BricsCAD v. 17.2: быстрее, функциональнее, удобнее

В настоящее время в Bricsys работают 135 специалистов, из которых 90% — высококвалифицированные программисты. И согласно планам руководства, даже с учетом перспектив расширения компании количество программистов в её штате не должно быть меньше 80% от общего количества сотрудников.

Что же касается перспектив, то, по данным Bricsys , помимо роста выручки на 25% за минувшие пять кварталов, наблюдается также значительный рост клиентской базы. Притом по большей части за счет увеличения количества запросов непосредственно от бывших пользователей Autodesk, которым выгодно покупать постоянные лицензии на ПО.

Напомним, с недавнего времени Autodesk прекратила продажу бессрочных лицензий на свои основные программные продукты, включая AutoCAD. Потому аренда или постоянная оплата за использование этих программ — это сегодня фактически единственная возможность получить доступ к лицензионным продуктам Autodesk, что, разумеется, не всегда и не для всех удобно.

Компания Bricsys, наоборот, по-прежнему стараясь не игнорировать запросы своих пользователей, не менее 95% своих программ, и в частности свою знаменитую BricsCAD, предлагает именно с бессрочными лицензиями.

Что такое BricsCAD?
  • Это, прежде всего, полнофункциональная программа для 2D- и 3D-черчения и кроме того может применяться в качестве платформы для приложений на LiSP.
  • Программа оптимально подходит для решения задач по созданию и оформлению 2D-чертежей в формате DWG.
  • BricsCAD доступна в версиях Classic, Pro и Platinum и совместима с тремя платформами — Windows, Linux и Mac.
  • Купить BricsCAD с бессрочной лицензией можно по цене от 26600 рублей.
  • BricsCAD BIM и BricsCAD Sheet Metal  также доступны в базовом приложении BricsCAD и также поддерживают формат DWG.

Стоит также отметить, что Bricsys всячески поощряла и поощряет проекты сторонних разработчиков на BricsCAD. Благодаря этому каталог дополнений для этой программы сегодня включает более 1200 позиций, треть из которых можно скачать непосредственно у Bricsys.

В апреле нынешнего года Bricsys и Intergraph официально объявили, что BricsCAD теперь поддерживает также CADWorx Plant 2017, что само по себе стало значительным успехом в работе специалистов обеих компаний, поскольку одна только CADWorx содержит 3.5 млн строк кода в 4 различных модулях и более 400 командах.

Что нового в версии BricsCAD 17.2?

Если вкратце, то производительность программы остается традиционно высокой, при этом BricsCAD загружается гораздо быстрее, чем AutoCAD. Также в v.17.2 устранена старая проблема с зависанием замедлением всего проекта из-за предельных координат одного или нескольких объектов , которая остается в буквальном смысле неотъемлемой частью многих CAD-приложений. Оптимизирована работа отдельных функций программы, добавлены опции настройки пользовательского интерфейса. И это лишь некоторые улучшения в новом BricsCAD (и без учета улучшений в BIM и Sheet Metal).

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях