А ты продержался бы 5 ночей с Фредди? [видео]

Как правило, детские кошмары могут напугать не только ребенка и игра «5 ночей с Фредди», самое яркое тому подтверждение. Это до пяток пугающая история, в которой главная цель героя – выжить. Банально? Совсем нет. Ночь за ночью, к вам будет приходить тот самый Фредди (имя которого в названии) и каждую ночь придется защищаться от его ярости и зубов.

Но стоит начать с самого начала.

Сюжет

Сюжет повествует о неком заведении под названием «Пиццерия Фредди Фазбера», месте, которое любят буквально все дети в городке. Эта любовь вызвана именно персоналом, который развлекает гостей, а именно, живыми роботами или как их прозвали в игре – аниматрониками.

В целом, это приличное место, тут кругом веселье и радость, но вот ночью, аниматроники не такие уж и добрые, а стоит им найти очередную жертву, как его обязательно ждут личные 5 ночей с Фредди и возможно, смерть. Главный герой должен именно следить за порядком в пиццерии в ночное время, не покидая своего поста охраны, куда и будут стремиться в скором времени все аниматроники, и явно не с лучшими намерениями.

Поиграть же в «5 ночей с Фредди» можно как онлайн, в части, созданные на флэш движке (посмотреть можно на gamelayer.ru/), так и в специальные компьютерные версии доступные для скачивания в Steam.

Игровой баланс

«5 ночей с Фредди» это хоррор в чистом виде, где, как и говорилось, нужно выжить, во что бы это не стало. Игра бывает порой жесткой и беспощадной, всегда нужно обращать внимание на своё окружение, двери, звуки и если же вы сможете продержаться те самые 5 ночей с Фредди, то победа будет ваша!

Главный герой в каждой части игры может меняться, тем не менее, сюжет является цельным, поэтому для полного понимания происходящего и просто, чтобы было интересней, стоит поиграть во все игры по теме 5 ночей с Фредди, начав прохождение с самой первой.

Что доступно игроку для выживания

Стандартный набор для выживания также может отличаться, тем не менее, верные друзья: «зоркие глаза», «вебкамеры» и «выключатель на стене» являются вашим основным методом вживания. Главное, это продержаться все шесть часов, после чего уровень автоматически защищается пройденным, и вы сможете перейти на следующий, ещё более сложный.

Чем пугают игрока 5 ночей с Фредди

Игра «5 ночей с Фредди», в первую очередь, может напугать своими нестандартными героями, которые на первый взгляд, могут показаться даже достаточно симпатичными, пока после нескольких уровней или попыток прохождения уровня они не начинают буквально разрушаться на части, превращаясь в непередаваемую смесь не для слабонервных.

Второе, это открытые двери, через которые, в любой момент, может забежать очередной монстр, а в течение всех 5 ночей с Фредди их активность только усиливается. Монстр может выскочить прямо на игрока, полностью отобрав шанс на победу и заставив сидеть в напряжении снова и снова, снова и снова пока каждый монстр не будет изучен с максимальной отчетливостью, как и их тактики. Полная темнота и куча злых монстров – вот что ждет игрока в игре «5 ночей с Фредди».

Почему стоит поиграть

«5 ночей с Фредди» это уникальная игра, даже если сравнить её с кучей «плагиаторов» появившихся в сети намного позже. Она способна напугать любого человека, а постоянно напряженная атмосфера не дает расслабиться никогда, из-за чего все 5 ночей с Фредди, покажутся сущим адом, но и незабываемо проведенным временем.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях