Каким будет Джокер в новой «Убийственной шутке» [видео]

В Сети появилось видео a la «за кулисами спектакля», из которого, говорят, можно примерно понять, насколько «мерзким злодеем», с виду, по крайней мере, будет выглядеть Джокер в «Убийственной шутке» — будущем мультике про Бетмена с Марком Хэмиллом.

10-минутный (первый, кстати) ролик по мотивам анимационной версии «Убийственной шутки» разместили в YouTube в субботу. В нем зрителям рассказывают о некоторых особенностях производства нового фильма. В числе голосов озвучки можно услышать самого Кевина Конроя (Бэтмен), Тары Стронг (Бэтгёрл) и, конечно, Марка Хэмилла, которому в очередной раз довелось озвучивать Джокера.

Напомним, в основе нового мультика — написанный в 1988 году графический роман Алана Мура с иллюстрациями Брайана Болланда, раскрашивал которые Джон Хиггинс. В комиксе повествуется о том, как Джокер похитил и мучил комиссара Гордон — главного полицейского города Готэма, чтобы доказать Бэтмену, что к безумным поступкам вынудить можно каждого. История также пестрит флэшбэками о происхождении самого Джокера.

[vsw id=»ueCJWmvyn78″ source=»youtube» width=»550″ height=»320″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях