Hardcore Henry выходит на широкий Twitch-экран [видео]

Hardcore Henry как-то назвали (и вполне заслуженно, надо сказать) смесью Джейсона Борна, Капитана Америки и Call of Duty. Данный продукт и в самом деле представляет собой этакую эпичную историю человека, который просыпается на грани жизни и смерти в какой-то непонятной лаборатории и вообще без памяти, в смысле в ничего не помнящем состоянии.

А спустя пару минут в более-менее ясном сознании он уже мчится выручать свою супругу, похищенную каким-то злым генералом, который к тому же во всю занят разведением генетически модифицированных суперсолдат.

Но вся фишка этого кино в том, что снято оно полностью в формате от первого лица, то бишь зритель все просиходящее в кадре действо, точнее рубилово, наблюдает глазами этого самого только что очнувшегося Генри. Ролик для наглядности — ниже. Вся же «картина» транслироваться будет на широком интернет-экране в среду 10 февраля с 6 до 8 вечера по американскому тихоокеанскому времени (суббота с 5 до 7 утра МСК) на CS:GO канале стримера summit1g в Twitch-е.

Комментировать премьеру будут лично режиссер и директор фильма Илья Найшуллер и хозяин канала summit1g совместно с популярными тамошними стримерами Ms_Vixen, Force и Rachel «Seltzer» Quirico.

Напомним, Hardcore Henry впервые просиял в прошлом году на Международном кинофестивале в Торонто, а уже в этом году права на фильм приобрела STX Entertainment за $10 миллионов. Теперь, как сообщает сайт Deadline, компания сосредоточилась на подготовке качественной рекламной компании фильма с перспективой его дальнейшего проката, который, надо понимать, начинать решили с Twitch-а — одного из популярнейших в мире развлекательных онлайн-сервисов, который к тому же позволяет самый непосредственный контакт между зрительской аудиторией и создателями видеоконтента.

[vsw id=»wv33e0TyL6M» source=»youtube» width=»550″ height=»320″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях