Фанатский потенциал HoloLens: как это будет выглядеть [видео]

В Microsoft считают, что потребуется некоторое время пока разработанная компанией VR-гарнитура HoloLens станет по-настоящему популярным продуктом.

Тем не менее, всего за год с момента официального анонса данного изделия инженерам и маркетологам Microsoft удалось сделать немало для того, чтобы «подогреть» интерес потенциального потребителя к уникальным возможностям новинки, притом как развлекательно-игровым, так и серьезно-деловым.

А на днях, пользуясь соответствующим настроем американской общественности в преддверии Super Bowl 50 (финального матча Национальной футбольной лиги), в компании решили продемонстрировать поклонникам этого вида спорта HoloLens еще и в сугубо «фанатской» концепции.

Фактически зрителям американского футбола, впрочем, как и других видов спорта, показали (см. ролик ниже), как в один прекрасный день каждый из них может буквально не вставая с любимого дивана смотреть матчи свеой команды прямо с виртуальной трибуны стадиона. Притом HoloLens транслировать умеют не только сами матчи, но еще и массу попутной информации, вплоть до планов стадиона, его наполненности, погоды вокруг и, если понадобится, крупных планов каждого отдельного игрока со всех сторон.

Да, пока это только концепт, но очень показательный. Виртаульная рельность стремительно становится … реальной виртуальностью.

[vsw id=»oKqzeoMCU0c» source=»youtube» width=»550″ height=»320″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях