В Bungie взялись искоренять лаги в Destiny [видео]

Многопользовательский режим Crucible в Destiny хорош, но ровно до тех пор, пока не начинаются лаги, с которыми весь фан испаряется в секунду. И вот разрабы получили приказ взяться за решение этой проблемы всерьез. На этой неделе Bungie выпускает первый апдейт, ориентированный на радикальное улучшение качества соединения в игре.

Ускорить и улучшить обещают всё, то есть не только геймлей, но даже время загрузки боев и ожидания игроков. Более того, хотя игровой скилл по-прежнему будет в приоритете, однако теперь значение будут иметь и другие факторы.

Впрочем, пока разработчики предпочитают не торопить события. Новую систему создания матчей геймеры должны опробовать уже сегодня в режиме Iron Banner Rift, который запустили вчера. В Bungie считают, что за сутки успеют устранить возможные проблемы и настроить систему на нормальную работу, и только потом начнут подключать другие обновления тоже в щадящем режиме. Так что, очевидно, всё и сразу оптимизировать не получится, но, быть может, количество боев, проигранных из-за банальных лагов, в Destiny чуть поуменьшится.

[vsw id=»kEXcfYVwjyI» source=»youtube» width=»550″ height=»330″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях