Failed to process your command — если бот Midjourney в Дискорде работать не хочет

Когда бот Midjourney в Discord пишет failed to process your command (т.е. не удалось обработать вашу команду), то в таком случае надо подождать немного и потом повторить команду еще разок.

Вероятнее всего, снова подтормаживают серверы Midjourney (очередной набег юзеров, технический сбой и пр), так что, суетиться смысла никакого.

Впрочем, можно на всякий случай глянуть статус серверов Midjourney и Discord. Или просто ждем, пока проблемка рассосется сама собой.

Не пропустите: КАК ВКЛЮЧИТЬ КЛАЙДА В ДИСКОРДЕ И ЧТО ОН УМЕЕТ

Если же ожидание явно затянулось дольше обычного, и/или проверки показываю, что серверы работают нормальна, а бот, тем не менее, стабильно выдает failed to process your command, то тогда действуем следующим образом:

#1 — перезаходим в Midjourney

То есть, надо отключиться от сервера и затем подключиться по-новой. А для этого:

  • открываем менюшку бота Midjourney в Дискорде (стрелочка вниз возле названия Midjourney) и жмем «Покинуть сервер» (Leave Server);
  • ждем минут 10-15;
  • после этого снова идем на midjourney.com
  • кликаем «Join the Beta«, потом — «Accept Invite» и заходим на сервер в Дискорде.

#2 — перезапускаем клиент Discord

Если юзаем Дискорд на смартфоне, то выполняем что называется принудительный перезапуск приложения. То бишь, принудительно его закрываем, потом запускаем заново, логинимся и т.д.

На компе же либо принудительно закрываем клиент Discord черед Диспетчер задач. Либо же, если пользуемся Дискорд онлайн, то тогда надо точно так же принудительно перезапустить браузер (тоже можно через Диспетчер задач).

После этого снова открываем сервер Midjourney в Дискорде и наблюдаем результат.

#3 — переподключаемся через VPN

Если бот уже всерьез залипает на «failed to process your command» и корректно функционировать категорически не желает, то тогда пробуем обойти проблему путем смены IP.

Отметим только, что для работы с Midjourney сервер VPN лучше выбирать поближе и из тех, которые работают пошустрее.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях