Новый ветрогенератор мощностью 7 МВт начала выпускать китайская CRRC Zhuzhou Electric

Новый китайский ветрогенератор мощностью 7 МВт для прибрежных ветроэлектростанций (ВЭС) сошел с производственной линии, сообщил его разработчик.

Ветрогенератор с полупрямым приводом был разработан компанией CRRC Zhuzhou Electric Co., Ltd. в городе Чжучжоу пров. Хунань. Ожидается, что после его установки будет вырабатываться 30 млн кВт/час электроэнергии каждый год.

В новом оборудовании используется технология постоянного магнита и оно отличается рядом преимуществ, включая высокую эффективность, высокую плотность энерговыделения и высокую надежность, а также низкий уровень вибрации и шума, заявил эксперт компании Ли Хуа.

Данный ветрогенератор может быть запущен в серийное производство во второй половине этого года, и 500 таких ветрогенераторов планируется поставить в 2021 году.

Ли Хуа сказал, что новый генератор поможет повысить конкурентоспособность китайского ветроэнергетического оборудования и заложить фундамент для исследований и разработок ветроэнергетических установок с более значительной мощностью. via

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях