Call of Duty Warzone: как бегать еще быстрее

Активное освоение Call of Duty: Warzone началось. И опыт CoDMW в этом непростом деле весьма кстати. Давеча мы уже расписывали один любопытный приёмчик, который позволяет гонять в режиме тактического бега по карте Warfare, пока не надоест (или пока не догонят)…

В Warzone такой «эксплойт», как оказалось, вроде как не работает (по крайней мере, пока)…

Зато в этой игре, как и в некоторых других современных FPS, тоже работает старый фокус со сменой тяжелого основного ствола на более легкую «вторичку», благодаря чему бежать получается заметно быстрее.

К примеру, рвануть с пистолетом в руке можно гораздо шустрее, чем со штурмовой винтовкой или дробовиком. Но это еще не всё. Совсем немного боевой смекалки в сочетании с персональным скилом — и можно пойти еще дальше.

Не пропустите: КАК ЮЗАТЬ В COD WARZONE ПЕРКИ ФОРА И ПРИЗРАК ОДНОВРЕМЕННО

Само собой, перк «Бегом марш«, который удваивает продолжительность Тактического бега (и на 30% повышает скорость перемещения «вприсядку», и который дает возможность игроку перемещаться значительно быстрее, чем обычным бегом, тоже не помешает.

НО, как показывает практика, если в качестве вторички держать еще что-то полегче, чем пистолет, и успевать вовремя переключаться, то это тоже помогает двигаться быстрее, то бишь, еще быстрее.

как бегать еще быстрее в CoD Warzone

Значит, сразу отметим, что этот фокус работает только с 22 левела. Если он уже достигнут, то теперь:

  • заходим в Call of Duty: Warzone, в главном меню открываем вкладку «Оружие» и далее жмем «Изменить комплект«;
  • теперь выбираем любой из кастомных комплектов, который можно перекомплектовать;
  • в качестве основного берем любое оружие, а вот дополнительным ставим Боевой нож (Combat Knife) — это важно;
  • возвращаемся в главное меню, жмем «Королевская битва» и идем в бой;
  • в игре находим дроп с кастомным комплектом снаряги (если повезет), в котором есть Боевой нож, либо же просто покупаем готовый (если денег хватает, надо 6000).

Собственно, это вся подготовка. Далее — дело техники: когда нужно бежать, быстро переключаемся на Нож и бежим, добежав, снова берем основное оружие.

Да, не абы что, но буквально в каждом бою будет куча ситуаций, когда именно скорость может стать решающим преимуществом, а то и единственным победным…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях