Фича: как быстр добить нокнутого соперника в обход щита в Apex Legends

В Apex Legends, как известно, нокнутый игрок может включить щит (если он у него есть) и дождаться, пока его поднимут, благополучно избежав в такой способ немедленного уничтожения (если повезет и если щит хороший).

И частенько случается так, что сопернику и везет, и щит у него из редких. То есть, пробивать его надо долго, тратя на это уйму времени и боеприпасов, и рискуя попасть под раздачу. Или все-таки не долго?

Оказывается, что добить нокнутого врага можно буквально за пару секунд и с одного выстрела. И что самое главное, совершенно «по барабану», какой степени крутости у него щит. Интересно, не так ли?

И в этой связи, вкратце о том,..

как добить нокнутого соперника в обход щита в Apex Legends

Собственно, алгоритм действий следующий:

  • стремительно подлетаем к нокнутому сопернику (щит у него, повторимся, может быть любой);
  • в непосредственной близости от персонажа переключаемся на режим казни;
  • тут же его отменяем и, получив минимум секунду времени до того, как щит включится заново, стреляем.

На практике выглядит сей фокус примерно так:

Фича: как быстр добить нокнутого соперника в обход щита в Apex Legends

Как видим, при определенной сноровке и наличии достаточно мощного оружия в руках (Миротворец — идеально, но подходит все, лишь бы дамага хватало), этой секунды более чем достаточно, чтобы уничтожить врага. Разумеется, метода не универсальна. В том смысле, что толк от неё есть, только времени действительно в обрез, а обстановка позволяет.

Ну и конечно же, нет никаких гарантий, что в Respawn не посчитают данную фичу таки багом и не уберут её. Но в любом случае, до следующего патча время еще есть. Так что, можно потренироваться… via

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях