Защита для Huawei P30: не нужно ограничивать фантазию!

Новый Huawei P30, по мнению его производителя, вполне способен полностью изменить способ общения своего владельца с окружающим его миром. В лучшую сторону, разумеется.

Насколько столь смелое заявление будет соответствовать действительности, покажет практика. Но в техническом плане аппарат с самого начала производит весьма и весьма приятное впечатление.

Большой 6.1-дюймовый дисплей, процессор Kirin 980, 6 GB оперативной памяти и 128 GB встроенной, аккумулятор емкостью 3650 мАч, тройная камера, позволяющая создавать настоящие фотошедевры — вот лишь некоторые из целого списка достоинств новинки.

Плюс, конечно же, приятный дизайн и шикарное внешнее оформление P30. Но, как это бывает, смартфон одновременно и радует глаз, и требует должного к себе внимания, чтобы радость эта продолжалась как можно дольше. Это мы к тому, что такому интересному во всех отношениях аппарату нужна и защита под стать — элегантная, стильная, оригинальная и надежная.

Для этой модели, как известно, компания Huawei выпускает фирменный чехол. Изделие выполнено из высококачественного материала, идеально подходит для P30, обеспечивает хорошую защиту корпуса и выглядит прекрасно. Но, как и полагается фирменному аксессуару, «родной» чехол для P30 стоит дороговато, купить его можно не везде, а его лаконичный дизайн традиционно ориентирован в большей степени на так называемого бизнес-пользователя.

Поэтому, если свой P30 со строгим деловым костюмом каждый день носить вы точно не планируете, то тогда не лишним будет посмотреть пару-тройку чехлов чуть менее дорогих и чуть более ярких с виду.

Отличной альтернативой фирменному чехлу станет, скажем, вот такой классический Flip-Case из износостойкого кожзама с прочным пластиковым каркасом — https://mobistyle.com.ua/?action=showmodel&firm=Huawei&model=P30&page=cases:

Защита для Huawei P30: не будем ограничивать фантазию!

Модель изготавливается по спецзаказу. Предусмотрено множество вариантов цветов и фактуры покрытия, но в любом случае смартфон в таком чехле выглядит одинаково представительно, удобно держится в руке и хорошо защищен от грязи, пыли и всяких неприятностей механического характера.

Если хочется что-то более заметное, более эксклюзивное и даже немножечко экстравагантное, то в таком случае тоже нет смысла ограничивать полет фантазии, надо сразу заказывать современный кейс с принтом тоже по индивидуальному заказу. Зачем искать, если можно сразу сделать именно то, что точно понравится? Тем более, сейчас за это денег много не берут, и тем более, если чехол нужен для женского или детского P30:

Защита для Huawei P30: не будем ограничивать фантазию!

Ну, а если для смартфона требуется максимально проста, аккуратная и недорогая защита, то можно взять обычный бампер. Можно даже полностью прозрачный, ведь Huawei P30 и сам по себе выглядит на уровне. Пусть и окружающие оценят его красоту:

Защита для Huawei P30: не будем ограничивать фантазию!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях