Ник со смайликом в Fortnite: как это делается

Оказывается, даже не все завсегдатаи мира Fortnite знают, как добавить смайлик к своему игровому нику. А тема, похоже, до сих пор «живая», в игре постоянно на глаза попадаются прикольные ники с улыбками.

Притом, народ с такими никами играет на самых разных платформах, то есть, не только на компах, но и на Xbox One, PS4, Android, iPhone, Mac и даже на Nintendo Switch.

Не пропустите: ВСЕ ГЛАВЫ И СЕЗОНЫ В FORTNITE: ДАТЫ НАЧАЛА И ЗАВЕРШЕНИЯ

Поэтому, напомним,..

  • как прицепить смайлик к своему нику в Fortnite 

Значит, проще всего сделать это в ПК-версии игры. Открываем любой поисковик и пишем японский смайлик. А лучше — сразу написать japanese smiley face, и тогда на первом месте в выдаче выскочит сайт Wiktionary с нужным нам символом. Выделяем его (символ, то бишь) прям в поисковике и жмем Ctrl+C.

После этого идем на сайт Epic Games, логинимся и открываем настройки учетной записи (клик по имени в правом верхнем углу экрана, в меню жмем «Учетная запись«).

Теперь на странице «Личные данные» в поле «Отображаемое имя» после ника вставляем наш скопированный смайлик (Ctrl+V). Подтверждаем изменение и получаем ник со смайликом:

Ник со смайликом в Fortnite: как это делается

Если в Fortnite вы играете на Mac-e, то сделать надо то же самое, только через Cmd+C (скопировать) и Cmd+V (вставить).

Не пропустите: ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА В FORTNITE СПРИНТ КУДА-ТО ПРОПАЛ?

  • как прицепить смайлик к своему нику в Fortnite не на компе

Если в Fortnite играете вы на Xbox One, PS4 или на Nintendo Switch, то вот так быстро и просто дописать смайлик к игровому имени не получится к сожалению.

Просто потому, что в консольных версиях Fortnite ваш никнейм привязывается еще и сервисам Xbox Live, PSN и  Nintendo Switch Online, где является так называемым сетевым идентификатором, который бесплатно поменять нельзя.

Впрочем, Sony вроде как обещает в ближайшее время такую функцию внедрить.

Что же касается мобильных версий Fortnite, то ни с Android-смартфона, ни с iPhone ник поменять, к сожалению, нельзя. Только с компа…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях