Продажа кабеля связи по ценам заводов изготовителей

Проводные каналы связи обеспечивают передачу сигналов любого типа на большие расстояния. Благодаря этому мы имеем возможность вести телефонные переговоры, передавать графические изображения, смотреть телевизионные передачи и осуществлять обмен данными в компьютерной сети.

В качестве среды передачи сигнала от передатчика к приемнику в проводных линиях связи служит кабель. Классификация кабеля связи достаточно сложная. Выбор вида и марки зависит от многих параметров — типа сети, протяженности кабельной линии, частотного диапазона, электрофизических характеристик, конструкции и способа прокладки.

Специалисты ООО «Кабель-Центр» советуют составлять проектную документацию по прокладке трассы для оптимизации расходов на приобретение комплектующих.

Участники рынка кабельной продукции

Украинский рынок КПП стремится к западным стандартам, когда производители занимаются производством, а реализацию отдают крупным оптовым фирмам на основании дилерских соглашений. Клиентами компаний-дилеров являются не только конечные потребители, но и мелкооптовые фирмы.

Как правило, оптовая фирма является дилером сразу нескольких заводов и имеет на своем складе полный ассортимент продукции. Благодаря экономии на отделе сбыта и маркетинге, заводы предоставляют своим партнерам большие скидки.

Например, у дилера ведущих заводов Украины и стран СНГ ООО «Кабель-Центр» осуществляется оптовая и розничная продажа кабеля связи по заводским ценам. Кроме этого, компания обеспечивает качественный сервис по подбору номенклатуры и доставке любого количества продукции по всей Украине.

Обзор рынка кабеля связи

Рынок кабельно-проводниковой продукции в Украине для телекоммуникационных и компьютерных сетей представлен широким ассортиментом отечественных и зарубежных производителей:

  • Электрические — коаксиальные и симметричные.
  • Волоконно-оптические.

Стоимость кабеля связи определяют его электрофизические характеристики и конструктивные элементы.

Коаксиальный кабель связи состоит из центрального проводника и экрана, расположенных соосно относительно друг друга. В настоящее время используется на магистральных линиях систем связи и кабельного телевидения.

Симметричный кабель состоит из пары одинаковых проводников, скрученных между собой с определенным шагом повива для уменьшения влияния внешних и перекрестных наводок. Это большая группа к которой относятся:

  • Высокочастотные и низкочастотные медные кабели связи.
  • Телефонные.
  • LAN кабели для локальных сетей.

Волоконно-оптический кабель вместо электрического сигнала передает оптический по световодам, которые служат проводниками.

Несмотря на лучшие показатели помехозащищенности и скорости передачи данных по ВОК, лидером продаж остается витая пара. Но уже через несколько лет этот показатель может измениться из-за прокладки сетей нового поколения, перехода на IP телевидение, удорожания меди и снижения стоимости ВОЛС.

[irp posts=»45950″ name=»Коаксиальный кабель: определение, разновидности»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях