Metal Gear Survive: карта размещения контейнеров с рецептами [архивъ]

Игровая карта в Metal Gear Survive, как известно, очень не маленькая. Но зато и места для всяких «ништяков» на ней хватает. В частности для Контейнеров с рецептами для крафта. 

А так как крафтить в Metal Geаr Survive можно и нужно часто (снарягу, оружие и пр.), то новые рецепты лишними никогда не будут.

К слову, вы наверняка уже в курсе, что разработчики игрушки, чтобы слегка упростить процесс поиска контейнеров с рецептами, придумали на них специальные синие подсветки-маячки.

А чтобы слегка усложнить — сделали так, что рецепт в контейнере вы находите, только когда открываете его в первый раз. Во-так-вот!

Замки на контейнерах громыхают хорошо, и если проявить неосторожность или спешку, то на этот шум почти всегда прибывают всякие злые персонажи, с которыми связываться не всегда хочется. Так что, свежеобнаруженный контейнер открывать нужно по возможности очень тихо и медленно.

Однако, речь — не об этом, а о том,..

где искать контейнеры с рецептами в Metal Gear Survive

Потому далее — о порядку и с картинками (их можно кликать и увеличивать). Итак:

общая карта расположения контейнеров с рецептами в игре Metal Gear Survive:

Как видим, некоторые контейнеры находятся в зданиях, их искать чуть хлопотнее, но с картой все равно проще. Также напомним, что как правило, где-то рядом с контейнером всегда шляются бродяги. Поэтому прежде чем бросаться к находке, надо внимательно осмотреться.

А теперь немного детализируем:

  • расположение контейнеров с рецептами в локации «Главная база»
  • расположение контейнеров с рецептами в локации «Руины 1»
  • расположение контейнеров с рецептами в локации «Руины 2»
  • расположение контейнеров с рецептами в локации «FOB»
  • расположение контейнеров с рецептами в локации «Руины 3»

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях