Аккумулятор Asus 1015: основные характеристики и где купить

Батарея Asus 1015, купить которую предлагает интернет-магазин Allbattery, — отличная возможность заменить старое аккумуляторное устройство на новое, качественное, с отличными характеристиками.

Основные свойства и особенности модели

Аккумулятор входит в линейку устройств Asus EEE PC для разнообразных модельных вариантов ноутбуков китайского бренда. Проблема замены старого батарейного устройства возникает у многих пользователей лэптопов 1015, поэтому онлайн-магазин Allbattery предлагает самые выгодные для этого решения.

Модель относится к разряду литий-ионных аккумуляторов с повышенными емкостными параметрами. Внутренняя электродная структура с пористым сепаратором и надежным электролитом обеспечивает длительную службу и прекрасные возможности автономной работы компьютера.

Следует также отметить и другие преимущества предлагаемой батареи:

  • Asus 1015 имеет один из самых низких процентов саморазряда при длительном хранении (бездействии аккумулятора);
  • прочный герметичный корпус обеспечивает невозможность утечки электролита;
  • литий-ионные модели относятся к разряду необслуживаемых, что гарантирует беспроблемное использование на протяжении всего эксплуатационного срока.
Технические характеристики батареи Asus 1015

Главный параметр – емкость. В этой батареи он находится на уровне 5200 mAh, что является очень классным показателем среди всех существующих на сегодняшний день литий-ионных аккумуляторов.

Аккумулятор Asus 1015: основные характеристики и где купить - #Asus1015

Купить такую модель можно для самых разных лэптопов китайского производителя, так как она совместима не только с компьютером Asus 1015, а с десятками других разновидностей. Она стабильно работает в автономном режиме на протяжении до 5 часов при низкой загруженности. Для выполнения задач повышенной, средней сложности (серфинг в интернете, работа с офисными программами) аккумулятора хватает примерно на 3 часа.

Срок службы – около 3 лет, в зависимости от количества циклов разрядов-зарядов. Всего данный модельный вариант может выдержать около трех тысяч подобных разрядно-зарядных циклов. Использовать и хранить следует при определенных условиях: влажность не должна превышать 80 процентов, а температура должна находится в диапазоне 0-40 градусов по Цельсию.

Покупайте батарею Asus 1015 в интернет-магазине Allbattery – и получайте широкие возможности для надежной, безотказной автономной работы с собственным ноутбуком. Источник: shop.all-battery.com.ua

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях