Dragon Ball FighterZ: минимальные требования к «железу»

Релиз обновленной экшен-игрушки Dragon Ball FighterZ, как известно, намечен аж на 26 января. А вот минимальные технические требования к «железу»  Bandai Namco опубликовала уже сегодня.

Сообщение давеча появилось в официальном американском твиттере студии.

Притом окромя требований разработчик также представил инфу о бонусах, которые полагаются юзерам, оформившим предварительный заказ на новую игру.

В частности сообщается, что за предзаказ геймерам-передовикам полагается отдельная награда в виде доступа к бета-версиям Super Saiyan Blue Гоку и Вегета (тест стартует 13 января), плюс, право на эксклюзивный аватар в игровом лобби.

Что же касается собственно минимальных требований Dragon Ball FighterZ, то их список выглядит следующим образом:
  • Windows 7/8/10 64-bit
  • AMD FX-4350 @ 4.2Ghz Or Intel Core i5-3470 @ 3.20 Ghz
  • 4GB RAM
  • 1GB Radeon HD 6870or GTX 650 Ti
  • DirectX 11
  • выход в Интернет для доступа к онлайн-функционалу игры.

Повторимся, это минимальные требования. Для более качественного воспроизведения разработчик рекомендует ставить игрушку на комп с процессором от Ryzen 51400 @3.2Ghz или Core i7-3770 @3.40Ghz, с 8GB оперативки 2GB видео-памяти.

Ну, и напомним, Dragon Ball FighterZ — это так называемый целлшейдинговый файтинг по сюжету аниме-вселенной Dragon Ball. В игре геймерам предстоит сражаться друг с другом, играя за своих любимых персонажей. Геймлей выполнен в 2D и предлагает игрокам сражения как один на один, а также три на три. В игре предусмотрен также эксклюзивный режим прохождения. Новая Dragon Ball FighterZ выходи в версиях для ПК, а также для игровых консолей Xbox One и PS4.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях