Конкурентно-мощный фаблет Xiaomi redmi note 4x!

Для человека не слишком разбирающегося в технических характеристиках смартфона, достаточно непросто сделать выбор среди большого ассортимента китайских фаблетов.

По статистике продаж наиболее востребованная модель этого и наступающего года Xiaomi redmi note 4x. Основные его преимущества над конкурентами – хорошая производительность, низкая стоимость, энергоэффективность и ненавязчивый дизайн.

Технические характеристики

Первое на что следует обратить внимание – дисплей 5,5 с расширением 1080×1920. Изображение получается достаточно четким. Экран покрыт стеклом 2,5 D с олеофобным покрытием. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. На задней панеле расположен сканер отпечатков пальцев.

Емкость батареи составляет 4100 МаЧ, что позволяет при активной работе не заряжать устройство на протяжении двух суток. При использовании экономичного режима, продолжительность работы значительно увеличивается. Единственный минус – отсутствие быстрой зарядки.

Камера 13 Мп с диафрагмой f/2.0 и фазовым автофокусом и присутствует у большинства гаджетов. Поэтому продвинутый пользователь не будет удивлен. Но все же, главное преимущество – это универсальность и простота работы. Во время фотографирования не нужно ждать сохранения кадра. Фронтальная камера 5 Мп– классическая для фаблета 2017 года.

За счет восьмиядерного процессора Snapdragon 625 загрузка приложений происходит быстро, аппарат поддерживает практически все современные игры. Также, этот смартфон энергоэффективен, поэтому можно не беспокоиться о перегреве устройств во время досуга.

Управление происходит под системой Android 6.0 MIUI. Пользователь сможет использовать светофильтры для фото, рисовать на фото, самостоятельно редактировать фотографии и наложением музыки.

Конкурентно-мощный фаблет Xiaomi redmi note 4x!

В целом Xiaomi redmi note 4x идеально подходит для студентов, школьников, домохозяек, а также всех кто желает получить максимум возможностей за минимальную стоимость. Производитель позаботился о прочности устройства и предусмотрел заводскую защиту от внешних факторов. Но все же рекомендуется использовать защитный чехол-бампер и каленное стекло. Самый большой выбор мобильных аксессуаров предоставлен в интернет магазине Floy https://floy.com.ua. Противоударный чехол в сочетании с каленным стеклом увеличивает срок службы смартфона на продолжительное время.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях