Новый Vernee Apollo — смартфон с 10 ядрами и USB Type-C

Новинка Vernee Apollo – мощный смартфон, способный на равных соперничать с топовыми флагманами от Apple и Samsung. Уникальность модели заключается в сочетании цены и качества.

Цельнометаллический корпус выполнен в двух версиях: чёрной и золотистой. У новинки есть несколько особенностей, например на задней части корпуса есть сканер отпечатков пальцев, позволяющий разблокировать устройство одним движением. Прошивка на Android позволяет сохранять несколько отпечатков.

Экран выдаёт картинку 2560 на 1440 пикселей, гарантированы хорошие углы обзора. Использование разрешения Quad HD на экране 5,5” позволяет достичь высокой плотности пикселей. Это полезно, например, при просмотре изображения через очки Google Cardboard. И стоит отметить, что такие характеристики экрана имеет пока только один конкурент — Samsung.

Основой смартфона Vernee Apollo стал высокопроизводительный чип MediaTek X20 с десятью (!!!) ядрами. Пользователю доступны 6 GB оперативной памяти, которых хватит на десятки открытых вкладок браузера, нескольких требовательных игр, запущенных одновременно, а также для монтажа видео через различные редакторы. Такими характеристиками, пожалуй, не может похвастаться ни один из современных смартфонов. Более того, это даже выше уровня среднего настольного компьютера.

Новый Vernee Apollo - смартфон с 10 ядрами и USB Type-C

Для хранения файлов и приложений предусмотрен встроенный Flash-накопитель на 128 GB, информации о поддержке microSD-карт нет. Для съёмки фото и видео используется камера 21 MP от Sony, обеспечивающая высочайшее качество фотографий, запись видео в 4K и т. д. С фронтальной стороны есть селфи-камера.

Важная особенность модели – это наличие порта USB Type-C. Высокоскоростной разъём позволяет передавать данные на компьютер, транслировать видео и звук на внешний монитор, а так же подключать различные девайсы к смартфону. В качестве операционной системы используется Google Android версии 6.0 Marshmallow. Производитель обещает регулярно выпускать обновления. Что касается даты поступления в розничную продажу, смартфон Vernee Apollo появится в начале-середине апреля 2016-го. Стоимость составит 399 $.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях