Омерзительная восьмерка в DVD-качестве вышла в Интернет-тираж [видео]

Новый Тарантино-вский «Омерзительная восьмерка» в широкий прокат, как известно, выпустят после новогодних праздников (хотя премьера запланирована на завтра), но зато пиратский рип фильма в DVD-качестве уже вовсю тиражируется в интернете.

Как сообщает издание Hollywood Reporter, проведя тщательное расследование, настоящие агенты ФБР довольно быстро вышли на Эндрю Косова — известного американского продюсера и одного из исполнительных директоров компании Alcon Entertainment. Сегодня известно, что копия фильма «Омерзительная восьмерка» была отправлена в его офис, что подтверждается подписью секретаря. Сам Косов вроде как утверждает, что этот диск и в руках никогда не держал, но все равно теперь ФБР будет искать того, кто скопировал фильм и выложил его в сеть.

Примечательно, что копия, в первый день нелегального показа скачанная более 600 тыс. раз не содержала специальных меток, которые обычно присутствуют на распространяемых допремьерных версиях новых картин. Так что существует большая вероятность, что самые нетерпеливые зрители кино «Омерзительная восьмерка» успеют посмотреть даже раньше тех избранных, которые приглашены на его официальный премьерный показ. Ссылки на архивы и стримы без особого труда можно найти на популярных видео-хостингах.

[vsw id=»h1YW-nxJJsw» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях