Ошибка чтения диска 8.7 в Modern Warfare 3

Ошибка чтения диска 8.7 в Modern Warfare 3 «слегка» озадачивает. Притом не только фактом появления, но и описанием. Файл какой карты? Какие журналы? Зачем?

И что еще интереснее, судя по отзывам и комментариям, ошибка эта в последнее время чаще всего беспокоит владельцев игровых консолей Xbox.

Так что, да, если случилась данная проблемка в MW3 на консоли, то есть, чему поудивляться.

Не пропустите: Вы вышли из системы Modern Warfare 3, но сервер не отключен?

Что делать, когда в MW3 случилась ошибка чтения диска 8.7

Значит, несмотря на всю её загадочность ошибка эта означает всего лишь, что какие-то файлы игры, вероятнее всего, повреждены и/или потерялись.

Обнаруживается ошибка чтения диска 8.7 в MW3 на всех платформах (включая PS) и, как правило, после очередного большого обновления игры.

Однако случается она по причине отсутствия файла карты, общей для Warzone и MW3 Zombies. Проще говоря, когда видим эту ошибку, то, скорее всего, накануне вы (или не вы) удалили с компа/консоли Warzone вместе с картой зомби (что, к слову, регулярно делают все, кто не играет в WZ, и/или когда места на диске для MW3 уже маловато).

Следовательно, чтобы проблему устранить и нормально запустить игру, надо недостающую карту вернуть обратно.

Если мышь в MW3 не даёт прицелиться: что делать с такой акселерацией

Ничего страшного, как видим, но мероприятие в любом случае займет некоторое время. Чем шустрее канал подключения, тем быстрее получиться справиться с задачкой.

Кроме того, продолжительность процедуры зависеть будет еще и от того, какая именно ситуация с игрой сложилась. Итого, вариантов целых два, на выбор:

  • если ошибка чтения диска 8.7 в MW3 появилась после удаления Warzone либо же после очередного апдейта Call of Duty, а Warzone на компе/консоли вообще не было, то в таком случае пробуем просто доустановить Warzone;
  • или не заморачиваемся с Warzone, а сразу переустанавливаем всю MW3 — качать все 150 гигабайт заново — дело не быстрое, но зато и нужный результат гарантирован.

Вот пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях