Служебный Адский пес в MWZ: как взять себе двух хэллхаундов (с картой)

Собственный служебный хэллхаунд, который Адский пес, в MWZ — это во-первых очень прикольно само по себе. А во-вторых, от этой зверушки в игре пользы иной раз поболее будет, чем от основного ствола (и даже чем от некоторых тиммейтов).

Ведь собачка не только зомби на себя отвлекает и дамажит только в путь и не только здоровье по ходу дела сама себе восстанавливает, но еще и реанимировать умеет — своим спец.воем!

А уж когда в WMZ заходишь поиграть соло, такой Аццкий помощник исключительно в тему. Плюс, чистой выгоды — по 10 XP опыта за каждого загрызенного им «клиента«.

Не пропустите: Исключен за бездействие в MW3: что делать и чего не делать

И самое главное, приручить хэллхаунда очень не трудно. Даже на втором уровне игры.

Адский пес в MWZ — как приручить?

С этим предельно просто: находим Конуру с хэллхаундом, даём ему Кусок мяса и умиляемся кличкой нового компаньона. Последнее, разумеется, не обязательно. Однако служебный Адский пес без клички — это не серьёзно, согласитесь. Кроме того, кличка зверю присваивается автоматически по факту обретения им хозяина, то есть Вас.

Конура — это такая большая пылающая будка. Спавнится данный игровой объект рандомно по всей карте (карту всех точек см. ниже). Но обозначается отдельным значком, потому обнаружить, где он появился — проблем никаких. А вот вовремя туда добраться — тут уж как повезёт.

Служебный Адский пес в MWZ: как взять себе двух хэллхаундов

Мероприятие по поиску и приручению первого Адского пса начинаем с поиска Конуры в зоне Первого уровня WMZ. Определяем адрес и вперёд. А пока бежим, попутно добываем пару Кусков мяса для собачки. Это тоже не трудно.

Добравшись на место, просто накладываем мясо в Конуру и получаем своего хэллхаунда (и «Лучший друг покойника» заодно). Собакена немедленно гладим (квадрат, X или F), за что тут же полагается отдельная награда.

Служебный Адский пес в MWZ: как взять себе двух хэллхаундов (с картой)

Где взять Кусок мяса для хэллхаунда в Зомби режиме MW3?

У зомби и взять. А точнее, их них наделать. Игровой предмет «Кусок мяса» выпадает из зомби, уничтоженных взрывом, то бишь разорванных в куски.

Обычная стрелковка для такого, само собой, не годится. Требуется граната или обычный гранатомет, а лучше сразу РПГ — с ним результат практически гарантирован.

Не пропустите: Визуальная отдача в Modern Warfare 2 и Warzone 2 — как снизить эффект

Если же ни того, ни другого под рукой не оказалось, то можно попробовать применить дробовик или даже скорострельную снайперку. Но с таким инструментарием вероятность того, что зомби выкинет Кусок мяса, существенно ниже.

Настреливать мяса лучше сразу с запасом. Потому что в WMZ можно приручить одного Адского пса на первом уровне, а затем сгонять в зону второго уровня и точно так же приручить второго хэллхаунда, но уже второго уровня (к слову, ему мяса надо вдвое больше). И начать настоящую Адскую Охоту!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях