Oscal Pad 18 — самый практичный планшет для работы, учебы и отдыха!

Сверхширокий дисплей с диагональю 11 дюймов! Плюс, до 24 гиг оперативки, аккум ёмкостью 8800 мАч, две классные камеры с матрицами на 13 MP каждая и фирменная оболочка DokeOS_P 3.0 на базе Android 13 в комплекте.

Бренд Oscal сегодня — это синоним технологических инноваций и целая серия чрезвычайно стильных, экономичных и высокопроизводительных смарт-устройств.

Oscal Pad 18 - самый практичный планшет для работы, учебы и отдыха!

И сегодня компания представляет Oscal Pad 18, новый флагманский планшет с 11 дюймовым ультрашироким экраном, который разработан с учетом все самых актуальных запросов современного мобильного пользователя и реально помогает работать, учиться и отдыхать лучше и эффективнее.

Чем новый Oscal Pad 18 понравится именно Вам? Да всем!

Приятный и очень удобный

Планшет хоть и оснащен относительно большим аккумулятором ёмкостью на целых 8800 мАч, но он при этом все равно удивительно легкий (всего 490 г) и тонкий (всего 7.4 мм).

И это только для начала!

Oscal Pad 18 - обзор - характеритики и преимущества

#1 — Экран больше, чётче и комфортнее!

11-дюймовая дисплей + Widevine L1 + динамики Quad-box + Режим ПК + аккум на 8800 мАч

Oscal Pad 18 оснащен высококачественным экраном с диагональю 11 дюймов и отличными углами обзора, потому с этим планшетом всегда и везде одинаково удобно как работать или учиться, так и играть и отдыхать с настоящим удовольствием.

Специально для страстных любителей качественного и интересного видеоконтента у Oscal Pad 18 предусмотрены сразу четыре динамика и поддержка Widevine L1.  Для трудоголиков — быстрая многозадачность, функция разделения экрана и Режим ПК.

А для тех, кто читает много и часто — три максимально комфортных для глаз режима чтения и бесплатный стилус в подарок. Ну и для всех вместе — мощный аккум на 8800 мАч, который обеспечивает до 10 часов работы планшета в режиме ежедневной активной нагрузки.

Oscal Pad 18 - обзор - экран

#2. Фотографии ярче и еще интереснее!

Фронтальная камера на 13 MP + Основная на 13 MP с дополнительной на 2 MP + Google Lens + съёмка видео в 1080P

Основных камер у Oscal Pad 18 фактически две – по одной спереди и сзади корпуса — обе имеют датчики на 13 MP, и дают возможность снимать впечатляющего качества фото и видео когда угодно и где угодно.

Фронтальная камера обеспечивает всегда четкую и выразительную картинку в рабочих и личных видеоконференциях, а основная задняя помимо прочего поможет быстро сфоткать конспект или отсканировать документы.

Снять новый влог на камеры Oscal Pad 18 — это тоже без проблем, притом сразу с разрешением 1080P (FullHD). И Google Lens у этого планшета тоже есть.

Oscal Pad 18 - обзор - камера

#3. Производительность флагманского уровня!

Проц Unisoc T616 + 24GB оперативки + 256 GB памяти + слот для TF-карт на 1TB + функция Smart Pre-Loading

8-ядерный процессор UNISOC T616 в плане производительности — это действительно уровень. Так что, ваш новый Oscal Pad 18 отлично тянет как ресурсоёмкие инструменты для работы с графикой, так и самые динамичные мобильные шутеры. Тем более, что оперативки у него сразу 24 гига (12+12GB), то есть вдвое больше, чем у большинства обычных планшетов, потому и за многозадачность тоже можно не переживать — с такими нагрузками Oscal Pad 18 тоже справляется легко и без задержек.

Плюс, с функцией smart pre-loading все приложения запускаются на 15% шустрее. И места для них и всего прочего нужного, полезного и интересного для работы, учебы и отдыха тоже всегда с запасом: 256 ГБ встроенной памяти и до 1 ТБ на карте памяти TF.

Oscal Pad 18 - обзор - процессор

#4. Самый практичный и функциональный планшет на каждый день!

Фирменная DokeOS_P 3.0 на Android 13 — это Персонализация↑ Практичность↑ Безопасность↑ Точность↑

Oscal Pad 18 функционирует под управлением DokeOS_P 3.0, которая разработана на основе Android 13, предлагает массу возможностей для кастомизации и персонализации планшета, очень удобная, обеспечивает эффективную защиту личной информации и работает всегда точно и четко.

Система также укомплектована целым набором простых и полезных функций и инструментов вроде менеджера уведомлений, очистки памяти, cold room, помощника по переносу данных и др., которые тоже все в полном вашем распоряжении.

Oscal Pad 18 - обзор - приложения

Цена и где купить

С 11 по 15 декабря новый Oscal Pad 18 — в продаже на AliExpress. Версию 8GB+256GB купить можно за $149.99, а версию 12GB+256GB — за $159.99, то есть со скидкой в 50%.

Первым 200 покупателям кроме этого полагается еще и клавиатура для планшета в подарок! А ССЫЛКА ВОТ!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях