Как выбрать серебряные серьги и какие есть приметы?

Ювелирные украшения с давних времен были тесно связаны с различными приметами и суевериями. Серебряным украшениям приписывали различные целебные свойства, а также верили, что ювелирные изделия могут влиять на судьбу человека.

Это касалось не только сережек, которые человек носил, но и те, которые дарил близким людям.

Люди верили, что благодаря серебряным украшениям можно предсказать события, которые произойдут в будущем.

Не пропустите: ПОЧЕМУ УКРАШЕНИЕ-КРЕСТИК ВСЕГДА БУДЕТ ПОПУЛЯРНЫМ

Приметы, связанные с изделиями из серебра

  • По некоторым поверьям, серебро принимает на себя негативную энергию, которая была направлена на человека, в том числе и порчу. Если украшение внезапно сломалось, это может означать то, что изделие защитило вас от негатива.
  • Резкое потемнение серебряных сережек считалось плохим знаком, и наоборот, яркий блеск серебра — доброй вестью.
  • Если украшение опустить в воду, это заряжает ее положительной энергетикой, обеззараживает и убивает бактерии.
  • Серебряные украшения считаются полезными для женского здоровья, так как этот металл имеет женскую, лунную энергетику

Народные поверья о серебряных сережках

С давних времен кроме примет про серебряные украшения, из поколения в поколение передавались суеверия о серьгах из серебра. Вот некоторые из них:

  • Серьги ранее использовались не только как украшение, но и как оберег. Если одна из них была утеряна, это могло значить, что следует опасаться неприятностей. Наоборот, найти сережку- означал успех и везение.
  • Сережка сломалась. Считается, что те аксессуары, которые человек носит каждый день, могут накапливать негативную энергетику. Если изделие сломалось, значит оно было переполнено отрицательной энергией.

В современном мире, серебряные серьги стали скорее частью образа женщины, чем оберегом. В интернет-магазине «Ева Сильвер» можно купить серебряные серьги недорого. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом и высоким качеством изделий.

Как выбрать серебряные серьги и какие есть приметы?

Не пропустите: AR-РЕТЕЙЛ И ШОПИНГ БУДУЩЕГО: НА ПРИМЕРЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВЫБОРА СЕРЁЖЕК

Как правильно выбирать серьги из серебра?

Чтобы стать обладателем качественного ювелирного украшения, необходимо не забывать о правилах выбора изделия. Во первых, сравните цены в разных интернет-магазинах. Если стоимость слишком занижена, это может означать плохое качество сережек. Нередко за низкую цену покупатель получал не изделие из серебра, а подделку из дешевого сплава.

Также обратите внимание на наличие пробы. Она указывает на процент примесей в серебре. Лучше всего выбирать серебро 925-ой пробы. Подумайте, куда вы будете носить серьги и подберите под свой стиль одежды. Офисные костюмы лучше смотрятся с неброскими украшениями геометрической формы, а на вечерний выход можно одеть серьги-подвески с крупными камнями.

В магазине «Eva Silver» вы можете найти большой выбор украшений из серебра, а цена будет ниже, чем на многих других сайтах. Кроме экономии денег, вы значительно сэкономите время, которое тратится при походе в городские ювелирные магазины.

Не пропустите: КАК НЕДОРОГАЯ БИЖУТЕРИЯ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО?

Как заказать ювелирные изделия из серебра?

Кроме серебряных сережек, на сайте eva-silver.com.ua можно найти серебряные обручальные кольца, браслеты и кулоны на любой вкус. В последние годы серебро стало настоящим модным трендом и ваш аксессуар не останется незамеченным.

Неброский металл прекрасно сочетается с одеждой любого стиля, а также очень практичный и не требует специального ухода. Чтобы оформить покупку на сайте, заполните форму с личной информацией. Также вы можете обсудить все детали по телефону, заказав обратный звонок или набрав номер +38(068) 187-22-71.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях