Как фармить Золото в MultiVersus быстрее и больше

В MultiVersus (т.е. в Мультивселенной) со старта доступно целых четыре прикольных персонажа, что для начала вроде как не так уже и мало. Но это далеко не все. А чтобы открыть всех и побыстрее, требуется Золото. Много!

Не обязательно прям очень много и сразу, конечно…

Тем не менее, чтобы заполучить в свое полное распоряжение всех игровых персонажей MultiVersus, надо в срочном порядке организовывать стабильный приход основной игровой валюты. Коей в этой игре является именно Золото.

В этой связи немного о том, как это дело наладить с максимальной для себя выгодой. Итак,..

как фармить Золото в MultiVersus быстрее и больше

Значит, чтобы заработать максимум Золота на начальном этапе игры, категорически необходимо пройти абсолютно все начальные миссии. Без исключения.

Не пропустите: MULTIVERSUS: ПОЧЕМУ ТАК ЛАГАЕТ И КАК НАЛАДИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Собственно, именно быстрое и эффективное выполнение всех начальных заданий — это и есть самый простой и самый прибыльный способ набирать Золота в суммах, достаточных для планомерного разблокирования новых игровых персонажей в MultiVersus. Это во-первых.

К слову, по ходу выполнения начальных миссий мы так же эффективно набираем рейтинг, что тоже очень важно. Поскольку,..

во-вторых, в MultiVersus Золото хорошо начисляется еще и за победы над другими игроками. И это еще один отличный способ быстрее фармить денежку на новых персонажей.

При условии, разумеется, что хватает умений и таланту побеждать чаще, чем проигрывать. А если еще и вдвое-втрое чаще, так вообще можно озолотиться. Как впрочем, многие и делают.

Да, в MultiVersus после каждого боя можно еще так называемые Тосты всем раздавать. Но, честно говоря, это такая себе награда…

В общем же и целом, в этой игре (как и в куче аналогичных), чтобы зарабатывать «голды» побольше, надо просто играть подольше и постоянно качать свой игровой рейтинг.

Потому в MultiVersus предусмотрена еще пара крайне важных (и прибыльных) моментов:

  • а) самая большая сумма Золота начисляется за победу в самом первом бое дня;
  • и б) каждый новый уровень Боевого пропуска тоже вознаграждается весьма приличной суммой в Золоте.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях