Твич дропы в Dying Light 2: что и как для этого нужно настроить

Давеча Techland подключили наконец-то обещанные Twitch Drops, то есть твич дропы в Dying Light 2 со всякой разной и прикольной игровой «косметикой».

Разумеется, все эти эксклюзивные и бесплатные «плюшки» раздаются не всем и не просто так, а только зрителям определенных стримов игры в Twitch. И только при условии грамотного подключения к этим мероприятиям.

Так что, если есть желание подсобрать чего-нибудь симпатишного для игры и есть время время смотреть стримы, где раздается соответствующая инфа, то можно приступать к просмотрам.

Но не забываем, что заработанные таким макаром игровые предметы непосредственно в игре начисляются тоже только при соблюдении геймером (то есть, Вами) определенных условий.

Не пропустите: DYING LIGHT 2: ПОЧЕМУ FPS ТАКОЙ НИЗКИЙ, И КАК ПОДНЯТЬ ВЫШЕ 60

В этой связи вкратце о том,..

как получить свои твич дропы в Dying Light 2

Итак, для этого помимо учетной записи в Twitch в обязательном порядке требуется также свой «дроп-аккаунт» (учетная запись для получения дропов) в TechlandGG. Иначе дропам начисляться будет некуда.

Поэтому, если вдруг такой акк еще не зарегистрирован, то в таком случае:

  • прям сейчас переходим на специальную страничку на официальном сайте TechlandGG — [ССЫЛКА]
  • жмем кнопку ‘Join Now‘ (в правом верхнем углу окна);
  • регистрируемся (почта, пароль), соглашаемся с условиями, активируем акк;
  • после этого возвращаемся на страницу регистрации (прямая ссылка — выше), жмем кнопку «Link Account» и привязываем свою учетку в Twitch-е и к новой учетке TechlandGG.

Не пропустите: TWITCH-ДРОПЫ В ESCAPE FROM TARKOV: КАК НАСТРОИТЬ И КАК ПОЛУЧИТЬ

Но это еще не всё. После успешной привязки учетных записей Twitch и TechlandGG надо точно так же привязать к новой учетке TechlandGG еще и учетную запись своей игровой платформы, то бишь, Steam, Epic Games, PlayStation или Xbox. Это тоже обязательно!

А для этого:

  • переходим на страницу настроек аккаунта (Account summary) в своем профиле на сайте TechlandGG — [ССЫЛКА];
  • скроллим экран чуть вниз, в разделе «Connect Platforms» находим свою платформу и жмем по значку:

Твич дропы в Dying Light 2: что и как для этого нужно настроить

  • и завершаем процедуру подключения аккаунтов.

И вот только теперь, после корректной привязки учетке TechlandGG к учетным записям Twitch и игровойплатформы, можно начинать смотреть стримы игры и потом собирать свои заработанные твич дропы в Dying Light 2.

С получением — всё стандартно. По факту начисления дропа система автоматом выдает уведомление. Кликаем по нему и жмем кнопку «Claim» (Получить). Далее заходим в игру и находим дроп в своем тайнике.

Это, к слову, тоже важно. Потому напомним, что первое жилище в Dying Light 2 появляется не сразу, а только после выполнения нескольких начальных миссий. Вот как-то так вкратце…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях