Twitch-дропы в Escape from Tarkov: как настроить и как получить

Twitch drops, то бишь, система регулярной выдачи бесплатных и приятных «ништяков» в нынешних онлайн-шутерах (и не только шутерах) — это настолько привычный элемент игры, что без него уже никак. Потому в новой Escape from Tarkov, «обостряющей чувства и повышающей адреналин», twitch-дропы есть уже на этапе бета-тестирования…

И в этой связи вкратце о том,..

как получить twitch-дропы в Escape from Tarkov

Собственно, схема работы системы в целом стандартная. Но с учетом того факта, что эта игра на момент публикации этого поста еще только тестируется, притом в режиме закрытой «беты«, то есть определенные нюансы.

Поэтому по порядку:

#1 — устанавливаем игру и настраиваем профиль

Для начала, разумеется, Escape from Tarkov вообще надо установить. А для этого надо либо быть в числе бета-тестеров (т.е. зарегистрироваться, получить официальное приглашение на почту и по нему игру скачать), либо просто оформить и оплатить предзаказ на любую из версий игры на сайте Battlestate Games (с 30 декабря по 5 января все они стоят на 25% дешевле).

Всем, кто купил игру по предзаказу, доступ к бета-версии предоставляется гарантированно и автоматом.

#2 — связываем аккаунты Twitch и Escape from Tarkov

Для этого заходим в свой акк на сайте игры и просто следуем указаниям системы.

После завершения подключения аккаунтов, для проверки результата просто идем в свой профиль на Twitch-е, кликаем «Настройки» — затем переходим во вкладку «Подключения» — активное подключение к аккаунту игры будет отображаться в списке доступных учетных записей.

#3 — получаем свои Twitch drops

Не сразу, конечно. Но начинаем смотреть в Twitch стримы Escape from Tarkov с пометкой «Drops are enabled«, и реальные, но бесплатные «плюшки» в виде оружия, брони и разных редких предметов обязательно начнут появляться в игре.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях