Что делать, когда PUBG New State вылетает — советует саппорт Krafton

PUBG New State глобально стартовал, но традиционно не без сопутствующих технических неприятностей в виде всяких багов, ошибок и пр. Но так как на разную мелочь отвлекаться некогда, то сейчас о самом-самом, а именно о том, что делать, когда PUBG New State вылетает и поиграть вообще никак не получается.

К слову, изложенные ниже методы борьбы с данной проблемой — не абы что, а самые что ни есть официальные. В том смысле, что рекомендует их официальный саппорт Krafton.

В общем,..

когда PUBG вылетает сразу или не сразу

… то в таком случае, сугубо по совету разработчиков, пробуем следующее:

  • первым делом вырубаем все ненужные на время игры приложения, в том числе и те, которые работают в фоновом режиме
  • также вырубаем Режим разработчика в смартфоне (в планшете) — Настройки > Режим разработчика > Откл — как пишет публика в отзывах, эта игрушка с активным режимом разработчика не только сбоит, но некоторые уже даже бан успели схлопотать;
  • чистим кэш приложение PUBG New State:
    • закрываем игру;
    • долгим тапом жмем по иконке;
    • далее тапаем «Информация о приложении» > «Память» > «Очистить кэш».
  • перепроверяем на всякий случай все характеристики смартфона/планшета на предмет соответствия системным требованиям игры («минималка» у PUBG New State следующая: Android 6.0 и 2 GB оперативки либо iOS 13.0 и тоже от 2 гиг оперативной памяти);
  • ну и если со смартфоном все ОК, но PUBG New State вылетает по-прежнему, то перестаем заморачиваться и переустанавливаем игру полностью.

Вот пока как-то так.

Не пропустите: 154140716, 556793879 И ПРОЧИЕ КОДЫ В PUBG MOBILE: КАК УСТРАНЯТЬ

Напомним, PUBG New State, долгожданный сиквел мегапопулярного мобильного шутера PUBG Mobile, в версиях для Android и iOS вышла вчера и постепенно распространяется по регионам мира.

Из самых прикольных новшеств игрухи выделить можно, прежде всего вагон нового контента: новая карта TROI, дроны, новое оружие и пр. Плюс к этому, разрабы изначально нацелились сделать игру максимально приближенной к настоящей, компьютерной PUBG.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях