Как купить акции компании Боинг новичку на бирже

Наиболее осведомленные трейдеры и инвесторы, знают, что 2020 год, был крайне удачным для многих активов, которые не подвергались влиянию эпидемии коронавируса.

Всего за 10 месяцев, различные бумаги выросли на 50 и даже 500%, и позволили приумножить капиталы вкладчикам со всего мира. Однако, некоторые бумаги, не имели такого спроса, из-за того, что их отрасль страдала от карантинов и ограничений.

К таким акциям, относятся активы компании Боинг, и сегодня мы расскажем можно ли зарабатывать на Форекс, используя данную ценную бумагу, и когда именно лучше приобрести акцию.

Динамика стоимости акций Боинг

Как известно, в январе-феврале 2020 года, активы многих компания падали с невероятной скоростью, и акции компании Боинг — не исключение. Связанно это, в первую очередь с эпидемией коронавируса, и выводом капитала в реальные деньги со стороны инвесторов.

Однако, как только паника на рынках закончилась, большинство акций снова начали стабильно расти, при этом набирая высокую скорость положительных трендов. В тоже время, акции компаний, которые пострадали от ограничений, таким стабильным ростом похвастаться не могут, ведь, учитывая события в мире, они попросту не могут нарастить производственные мощности.

К таким бумагам относятся акции авиакомпаний, сетей ресторанов, кинотеатров и развлекательной индустрии. Акции боинга, также находятся в данном разряде.

В феврале 2020, акция компании потеряла в стоимости более 65%, опустив котировку с 335 до 92 долларов. В тоже время, за весь 2020, и начало 2021 актив отыграл лишь часть стоимости, и сейчас оценивается в 225 долларов. Учитывая тенденции рынка, можно сделать прогноз, что после снятия ограничений, акция рванет к отметке в 520-550 долларов, а значит вкладывать нужно уже сейчас.

Как купить акции Боинга

Как известно, акции Боинга на Московской фондовой бирже – не торгуются, а значит приобрести их можно лишь через брокерские компании, имеющие лицензии торговли на европейских и американских рынках.

Такими посредниками являются многие Форекс брокеры, которые дают возможность не только приобрести акцию физически, а ещё и заработать на ней с помощью CFD-контракта. Какой из подходов использовать, зависит от Вас, и от Ваших профессиональных навыков.

Новичкам, мы не рекомендуем прибегать к инструменту трейдинга СФД, а советуем просто приобрести актив для дальнейшей перепродажи.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях