ТОП 5 игр для iOS и Android за последние месяцы

Если вы любите играть на платформах iOS или Android, то данная статья для вас! В ней мы рассмотрим ТОП-5 игр последних месяцев. Также можно ознакомиться с ТОП лучших игр на ПК и их обзоры на сайте Last-Gamer.

Raiders of the North Sea

Игра с высоты птичьего полета за долгие годы приобрела большую известность и репутацию благодаря медленному темпу игры и возможности играть с другими игроками.

«Рейдеры Северного моря» во многом это подтверждают.

Стройте собственную деревню, управляйте ею и людьми, которые там живут, плавайте по морям, покоряйте, грабите и будьте настоящим пиратом.

Raiders of the North Sea — идеально сбалансированная и хорошо продуманная пошаговая игра, которая прекрасно показывает, как может выглядеть отличная пошаговая игра.

Rogue Legacy: Wanderer Edition

Эту игру очень долго ждали, пока она наконец не появится на платформе iOS. Wanderer Edition — игра, в которой вы как игрок берете на себя роль одного из рыцарей с линии.

Основная цель — расширить известность и репутацию своего рыцарства, для чего вам потребуется немного усилий и навыков. Несмотря на собственную необычность, Rogue Legacy: Wanderer Edition — это игра, которая очень хорошо демонстрирует аркадные возможности платформы iOS, завернутые в архаичную одежду.

ТОП 5 игр для iOS и Android за последние месяцы

Топ лучших игр 2020 на выживание на ПК: https://last-gamer.com.ua/top-igri-na-vyzhivanie-na-pc/

Tropico Mobile

Если вы хотите быть президентом демократического города-государства или если вы хотите быть монархом, в котором только некоторые будут иметь право голоса и где все рычаги будут в ваших руках, Tropico — это игра, в которую вы должны играть.

В игре вы буквально управляете всеми сегментами, которыми вы бы управляли в одной такой игре: от строительства города и зданий до гражданских свобод (или их отмены). Хотя Tropico Mobile является портом третьего сиквела, это одна из лучших стратегических мобильных игр, существующих сегодня.

Pokemon Masters

Игры Pokemon Masters, вероятно, лучше всего показывает все, что должно быть в классической игре про покемонов. В отличие от Pokemon Go, в Pokemon Masters есть история, прокачка покемонов происходит по-другому, как и бои, которые теперь происходят по принципу «3 против 3».

Конечно, ваша цель по-прежнему оставаться лучшим тренером покемонов.

Dead Cells

Короткий забег в Dead Cells: немного наблюдений и стата некоторых врагов

Платформер наконец-то стал доступен на мобильных платформах. Игра добилась большого успеха на компьютерах, что в основном связано с ее ретро-стилем представления того, на что способны аркадные экшены этого типа.

Dead Cells — это то же самое, что мы любили на компьютерах, его удалось представить на платформе iOS. Пока неизвестно, достигнет ли версия Android такого же успеха. Но если вам нравятся требовательные аркадные игры в стиле 2D, вам обязательно нужно попробовать Dead Cells.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях