Ошибка 77b8c8a0 в приложении Twitch на PS: что делать?

Фирменное приложение сервиса Twitch на консоли PS неприятно удивило странной ошибкой с кодом 77b8c8a0? Таки да, есть такая проблемка, притом, судя по количеству жалоб на нее на Reddit-е, она уже успели обрести глобальный размах…

Проще говоря, эта самая 77b8c8a0 в Twitch-е давеча «порадовала» многих пользователей PS?

Отсюда вопрос,..

что делать, когда Twitch на PS выдает ошибку 77b8c8a0 ?

Как вы уже, наверняка, поняли, ошибка с кодом 77b8c8a0 указывает на то, что приложение Twitch на PlayStation по какой-то причине функционировать перестало и, следовательно, нормально зайти в систему не дает.

Не пропустите: Если Twitch в Opera GX не работает (не поддерживается?)

Более того, если проявить некоторую настойчивость и продолжить попытки залогиниться в приложении, то оно, вероятнее всего, будет раз за разом отвечать уведомлениями об ошибке 77b8c8a0. Так что, это как бы не вариант, и надо придумывать что-то более действенное.

Но и со способами как-то обойти эту проблемку тоже не все пока ясно и однозначно. С учетом того, что ошибка с таким кодом может в том числе указывать и на проблемы на стороне серверов Twitch, то настоятельно рекомендуем для начала просто проверить их текущий статус.

Данных Downdetector-а — Статус сервера Twitch — для этого будет вполне достаточно.

Если же с сервером всё ОК, то есть, Downdetector никаких проблем не показывает, то далее принимаем стандартный для таких случаев набор мер в отношении приложения Twitch и своей PS.

А именно:

  • чистим кэш;
  • перезагружаем консоль (а заодно можно и роутер тоже);
  • переустанавливаем приложение (удаляем полностью и устанавливаем по-новой).

Ну и, опять же, если и после перезагрузки PS и переустановки приложения, в Twitch все равно зайти не получается, то категорически не лишним будет еще раз перепроверить текущий статус серверов. Ссылку мы оставили выше.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях