Обновить Snapchat: о том, почему обновление вроде как не получилось

Популярный сервис Snapchat, как известно, интересен прежде всего тем, что позволяет юзерам отправлять фотки и видео с ограниченным сроком использования, т.е. такие, которые доступны для просмотра в течение секунд.

Само собой, функционал Snapchat постоянно совершенствуется и расширяется.

С недавним обновлением в мобильном приложении Snapchat появились так называемые линзы и новые опции отображения видео и фото (правда, не бесплатные).

Как обновить Snapchat?

Значит, напоминаем, чтобы обновить Snapchat на iOS- и Android смартфонах и планшетах, можно зайти соответственно в App Store или Google Play и через поиск проверить наличие там последней версии приложения (для Windows Phone официально Snapchat еще не выпускается, но для этой мобильной операционки существует несколько сторонних программных продуктов со схожим функционалом).

Однако если Snapchat вы уже пользуетесь, то прежде чем скачивать обновление, проверьте версию установленного у вас приложения. Самой свежей версией Snapchat на данный момент является 7.0.1.

Не пропустите: ОШИБКА «НЕ УДАЛОСЬ ВОЙТИ В АККАУНТ…» В SNAPCHAT: УПС! КАК УСТРАНЯТЬ?

В iOS-девайсах можно также зайти в раздел «Обновления» и перепроверить список апдейтов к установленным приложениям, если в перечне появился Snapchat, то обновить программку можно оттуда.

На Android-смартфоне или планшете сначала заходим в Play Store, открываем «Мои приложения» и смотрим, для каких из уже доступны обновления. Выбираем Snapchat и загружаем апдейт.

К слову, если обновить Snapchat у вас успешно получилось, но новые функции в приложении почему-то не обнаружились, то не спешите его переустанавливать.

Дело в том, что новые фичи просто не включаются по умолчанию, и активировать их надо каждую в отдельности через меню настроек программы. Так решили разработчики, и, очевидно, именно по этой причине многим юзерам показалось, что Snapchat у них не обновился.

обновить Snapchat на iOS или Android, и о том, почему обновление вроде как не получилось

[irp posts=»44777″ name=» Кастомный» SnapChat не отрывается: как теперь входить со стороннего приложения?»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях