Прицел в Fortnite: как поставить его точно по центру экрана

Замечали когда-нибудь, что прицел в Fortnite, а точнее перекрестие прицела вдруг как-то отодвинулось со своего места в центе экрана и упорно не желает возвращаться обратно?

Явление не то чтобы самое страшное, однако довольно неприятный. Все-таки в Fortnite, чтобы игралось хорошо, надо стрелять часто и попадать точно. Иначе много не наиграешь, то бишь хорошо играть будет кто-то другой…

Но одно дело — уметь или не уметь стрелять и попадать, а совсем другое — когда при любых раскладах нормально прицелиться не дает сама игра. О чем, собственно, в данном конкретном случае речь и идет.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИЦЕЛ В FORTNITE

Для тех, кто еще не совсем в курсе, уточняем. Речь, во-первых, сугубо о ПК-версии Fortnite, а во-вторых — это о том, что прицел в игре не устанавливается, как положено, строго по центру экрана, а как бы еле заметно смещается в одну сторону.

К этому, конечно, тоже можно привыкнуть. Но, судя по отзывам публики, привыкаю не все. А некоторые даже пишут, что когда прицел вот так «сбит», то в игре в той или иной мере возникают проблемы с точностью, а следовательно — и с результативностью. Отсюда — закономерный вопрос,..

что делать и как поставить прицел в Fortnite по центру экрана

Сразу отметим, что с нативным разрешением 1920 x 1080 точек в игре выставить и «намертво» зафиксировать перекрестие вряд ли получиться. Но попробовать стоит. Благо, ничего сложного. В общем, чтобы установить прицел в Fortnite точно по центру экрана, делаем следующее:

  • на клавиатуре жмем Win+R;
  • в строке «Открыть» вводим %localappdata% и кликаем OK;
  • далее в следующем окне находим папку fortnitegame;
  • в папке fortnitegame открываем saved -> config -> windows client -> gameusersettings
  • в файле gameusersettings через поиск находим два параметра windowposx и windowposy
  • и если у них стоит значение -1, то вручную прописываем для каждого значение 0
  • сохраняем изменение в файле, закрываем и перезапускаем игру.

Не пропустите: ЛУЧШИЕ КАРТЫ ДЛЯ КОМАНДНОЙ ТРЕНИРОВКИ В FORTNITE: ТОП10 С КОДАМИ

Разница, как видим, фактически всего в один несчастный пиксель. Но, есть мнение, что в целом ряде игровых ситуаций именно этот пиксель как раз и может оказаться тем самым ключевым преимуществом, благодаря которому в автобус отправится персонаж с другой стороны вашего прицела…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях