Все обои iPhone, iPad, Mac, iPod, Apple Watch в одном месте и в хорошем качестве

Фирменные обои iPhone пользуются такой популярностью у публики не только потому, что сделаны они для одного из самых популярных смартфонов в мире, но и просто потому, что выглядят они оригинально и сделаны очень качественно.

К тому же каждый новый iPhone, как известно, выпускается с комплектом эксклюзивных обоев, которых раньше действительно ни у кого не было.

Разумеется, многим мобильным юзерам тоже хочется поставить эти профессионально выполненные и весьма симпатичные картинки на экраны своих смартфонов. И не обязательно iPhone.

Собственно, именно благодаря профессионализму фотографов и высочайшему качеству исполнения обои iPhone всегда одинаково хорошо выглядят на экране любого смартфона (и планшета), независимо от марки устройства и разрешения самого экрана.

То же самое можно сказать и о фирменных обоях для Mac.

Где найти и скачать все фирменные обои iPhone и Mac?

Если надо, чтобы совсем все-все (ну почти), в одном месте и в очень хорошем разрешении, то для этого уже не нужно гуглить картинки и в поисковиках и в архивах на сайтах долго и всерьез. Кое-кто уже погуглил и сложил всё на одной странице в Google Фото.

А это самое «всё» в данном случае — это полная коллекция всех официальных обоев всех iPhone, начиная с 2007 года (то есть, с первых iPhone OS 1 и iPhone OS 2), а также оригинальные заставки всех iPad-ов и iPod-ов[ЛИНК]

Обои iPhone, iPad, Mac, iPod, Apple Watch: все, в одном месте и в хорошем качестве

Само собой, это не единственная такая коллекция в Сети. Но эта однозначно лучшая. Во-первых, потому что все картинки в отличном качестве, находятся в одном месте и удобно рассортированы.

А во-вторых, потому что составитель подборки после выхода каждого нового iPhone скрупулезно её пополняет новыми экземплярами. В том числе и так называемыми «живыми обоями», которыми комплектуются последние Apple-смартфоны.

Ну и в-третьих, так как коллекция выложена на Google Фото, то любую картинку можно легко скачать и тут же установить на свой смартфон или планшет.

Коллекция оригинальных обоев Mac и MacBook (а точнее System 7 и последующих macOS) содержится на отдельной странице в Google Фото по этой ссылке. Но составитель — тот же, так что, все картинки так же грамотно упорядочены и обозначены. Очень удобно.

Ну и в завершение отметим на всякий случай, что в обеих коллекциях собраны только официальные фотографии, которые компания Apple использовала в своих продуктах с момента выпуска первых моделей.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях