Cyberpunk 2077: как быстро переключиться на нужное задание и его не потерять

В Cyberpunk 2077 основные задания Cyberpunk 2077 — это по сути миссии сюжетки, которые надо выполнять по ходу прохождения игры. Плюс к ним есть еще куча так называемых второстепенных заданий, за которые браться можно сугубо под настроение…

Но в любом случае спустя пару-тройку часов в игре всяких миссий набирается довольно много и потом неизбежно возникает путаница, в которой текущее нужное задание постоянно теряется.

Не пропустите: FSR 3 в Cyberpunk 2077: как включить

В этой вкратце о том,..

как в Cyberpunk 2077 быстро переключиться на нужное задание и его не потерять

Значит, как вы уже наверняка поняли, в Cyberpunk 2077 когда берешь новое задание (любое), то оно автоматом меняет предыдущее задание и отслеживается на карте игры.

Но в самом начале игры с непривычки можно этого не заметить и тоже на автомате переключиться с основного задания сюжетки на какое-то из второстепенных.

Cyberpunk 2077: как быстро переключиться на нужное задание и его не потерять

Автор этого поста внезапно столкнулся с этой проблемкой тоже в начале, после истории с боксером. Оказалось, что это второстепенное задание, хоть оно и было пройдено, но отображается вместо основного «Город мечты«, и не понятно теперь, как снова вернуться к этому самому основному.

Так вот, переключаться на него надо как бы вручную. То есть, открываем главное меню игры и затем — «Журнал«. В списке миссий методом тыка выделяем нужную, после чего она будет отображаться на карте.

Собственно, таким вот макаром и надо переключаться между миссиями в игре. Немного возни, но зато когда вся инфа отслеживается правильно, то ничего на ровном месте не теряется. И меньше бестолковой беготни по городу.  Вроде как…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях