Глючный Обелиск в ЕМЗ: как его включить — #Destiny2

Нынче как-то совсем некстати глючит Обелиск в ЕМЗ. Объекты эти в Destiny 2, как известно, новые, и очевидно, в Bungie еще не успели их отладить, как надо. Так что, до следующего патча проблема сама по себе вряд ли пропадет…

Если кто еще не в курсе, то уточним вкратце: сейчас речь о том, что когда возвращаешься к обелиску в ходе выполнения дежурного контракта (полученного у Осириса), то обелиск этот почему-то не работает (хоть и был нормально активирован ранее), то есть, взаимодействовать с ним не получается.

Как мы уже сказали, это явный баг. Разрабы о нем уже знают и наверняка скоро пофиксят, но до следующего патча обходится придется, так сказать, народными методами. Потому буквально в двух словах о том,..

как заново включить глючный Обелиск в ЕМЗ

Значит, когда возникает такая проблема, то бишь, работавший до этого Обелиск вдруг нормально функционировать перестал и взаимодействовать с ним не получается, то в таком случае пробуем задействовать ближайшую точку быстрого перемещения в игре, а именно «Ущелье«. И переходим через неё до тех пор, пока Обелиск не заработает снова.

Другими словами, в такой способ мы переключаемся между доступными серверами игры, пока не найдется тот, где нужный Обелиск работает исправно. В качестве альтернативного варианта, когда фокус с точкой быстрого перемещения долго не срабатывает, можно не заморачиваться, а выйти из ЕМЗ и затем вернуться обратно.

Ну а если даже это не помогает, то тогда, похоже, придется перезапустить Destiny 2, тогда Обелиск точно заработает. Надолго ли, это пока непонятно. Но пока так… Способы эти, к слову, помогают обойти глюки любого Обелиска в Destiny 2.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях