Самый дешевый Интернет в Киеве на Черную Пятницу

Провайдер «Ланет» подключился к общему буму скидок в Украине, приуроченному к традиционному дню Черной Пятницы, когда различные компании ставят максимальные акции на все свои товары или услуги.

Теперь вы можете получить очень быстрый Интернет со скоростью в 1 Гигабит с 88-процентной скидкой, которая распространяется на 4 месяца в течение года.

В Киеве давно проходит крупномасштабная кампания по модернизации старых ADSL-линий с переподключением на новое оптоволокно. Украинские пользователи, которые еще не успели провести высокоскоростной Интернет себе в квартиру, могут воспользоваться такой возможностью прямо сейчас, если успеют подать заявку на подключение до понедельника.

Помимо самой скидки, вам будет установлено новое оборудование, включающее в себя современный качественный роутер с большим радиусом сигнала.

Вместе с этим вы получите пакет с сотней каналов цифрового телевидения, причем все они разгруппированы по отдельным спортивным, развлекательным и познавательным категориям. Вы можете заказать вызов наладчиков к себе на дом в любое удобное время, а сама настройка займет не более получаса.

Самый дешевый Интернет в Киеве на Черную Пятницу

Сколько стоит такой Интернет с учетом скидок?

Новые клиенты провайдера «Ланет» смогут пользоваться очень дешевым Интернетом на протяжении всего года. Акция будет действовать каждые три месяца, поэтому 120 дней подключенного Интернета будут стоить на 88% меньше, чем стандартный пакет. Таким образом, абонент заплатит:

  • Всего 24 гривны за 3-й, 6-й, 9-й и 12-й месяц подключения;
  • На протяжении всего остального года стоимость будет стандартной, не превышая 199 гривны за 30 дней;
  • Подключиться по такой акции смогут люди, которые еще не являются абонентами «Ланет».

Стоит учитывать, что такая 88-процентная скидка не суммируется с остальными акциями компании по подключению и пользованию высокоскоростным Интернетом. Если вы измените свой текущий тарифный план, все скидки также отменятся.

Преимущества использования Интернета на скорости в 1 Гигабит

Такая большая пропускная способность позволяет практически моментально загружать огромное количество файлов из Сети. Этот вариант также подойдет и тем пользователям, которые собираются подключить сразу несколько устройств. В конечном счете, скорости хватит и для ноутбука, и для всех смартфонов, даже если одновременно смотреть видео в самом высоком качестве со всех девайсов.

Если вы до сих пор используете устаревшую технологию подключения посредством телефонной сети, вам обязательно стоит обновить свою линию и оборудование. Вы заметите, что фильмы станут подгружаться практически мгновенно, и вообще это положительно скажется на общем комфорте пользования Интернетом.

Как долго будет продолжаться эта акция?

У заинтересованных в таком дешевом подключении пользователей есть совсем немного времени. Так как эта скидка приурочена ко дню Черной Пятницы, вам необходимо успеть подать заявку на проведение оптоволоконного Интернета к себе в квартиру с 24 по 27 ноября. Далее вам нужно будет оплатить 1 пакет на месяц использования Интернета по стандартной цене за 199 гривен (скидка начнет действовать с 3-го месяца, то есть с начала 2018-го года). Узнать о возможности подключения и договориться о вызове мастера можно, связавшись с сall-центром компании «Ланет» по номеру 500-03-03.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях