Обновите приложение: что делать, когда Vanced такое пишет постоянно

Нынче Vanced, как известно, больше не выпускается. Но все, кто знает, где его можно скачать, им по-прежнему пользуются. Но вот дежурное «Обновите приложение» в Vanced таки да, иногда мешает…

Если кто еще не в курсе или уже забыл, то Vanced — это приложение-плеер Vanced, в котором видео с YouTube смотреть можно без рекламы и бесплатно (если ролик с YouTube Premium).

Плюс, помимо встроенного бликировщика рекламы в Vanced есть еще функция воспроизведения видео в фоновом режиме, картинка-в -картинке, темная тема (с поддержкой AMOLED), управление свайпами и прочие полезные и практичные фичи.

Не пропустите: ЕСЛИ YOUTUBE ПИШЕТ, ЧТО БЛОКИРОВЩИКИ РЕКЛАМЫ ЗАПРЕЩЕНЫ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ РОЛИКИ

Правда, по настоятельной «просьбе» Google разработчики официально прекратили выпуск Vanced. Но, повторимся, этим приложением до сих пор успешно пользуются все, кому не лень.

Почему не получается обновить Vanced? Вероятнее всего, возникла какая-то проблемка технического характера с данными приложения. Кроме того, учитываем также, что YouTube это приложение больше не поддерживает. И регулярно эту самую «неподдержку» обновляет.

Что делать, когда Vanced постоянно пишет «Обновите приложение»?

Когда Vanced выдает «Обновите приложение» (или Update your app), то в таком случае просто чистим кэш и перезапускаем приложения. И потом точно так же чистим кэш перед каждым следующим запуском Vanced.

Немножко неудобно, но ничего не поделать. Зато на все про все пара секунд:

  • в смартфоне открываем «Настройки«;
  • тапаем «Приложения и уведомления«, далее — «Показать все приложения» и «Vanced«;
  • на экране свойств приложения тапаем «Память» > «Очистить данные» и «Очистить кэш«;
  • и открываем Vanced.

Как мы же сказали, чтобы «Обновите приложение» не выскакивало подольше, данную процедуру следует выполнять перед каждым запуском Vanced.

Кроме этого можно попробовать также вручную скачать и установить:

  • самую новую (из имеющихся) версию APK (v.4.0.80.121 на сейчас): вот сугубо неофициальная [ССЫЛКА] — жмем кнопку «Latest version» и затем — «Download«;
  • либо любую из доступных старых версий Vanced — на той же страничке тапаем «Older versions«, выбираем версию APK (их там включительно по v.1.0.0.1 от 6 ноября 2020 года) и тапаем «Download«.

Пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях