Пятничный Тик Ток: в какое время лучше публиковать ролики

Уже давно не является секретом, что когда есть цель просмотров и лайков собирать побольше и в целом грамотно развивать канал, то ролики в Тик Токе публиковать надо не абы как, а строго тогда, когда их увидит максимальное количество народа.

Собственно, как мегазвёзды Тик Тока (на которых работают целые бригады специалистов), так и просто продвинутые тиктокеры все именно так и делают.

Не пропустите: МОДЕРАЦИЯ В ТИК ТОКЕ И АРБИТРАЖ ТРАФИКА: НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ

И даже совсем новички, только-только начавшие озадачиваться проблемой увеличения количества подписчиков, хоть и не сразу, но тоже задаются вопросом, в какое точно время суток лучше выставлять новый ролик.

Разумеется, ответы вопрос на этот действительно важный вопрос ищутся и изучаются очень активно и давно. Ведь это очевидно, что зрители в Тик Токе интерес к новому контенту в течение суток проявляют очень не равномерно.

Как давно очевидно и то, что наряду с целым рядом других фактов, прямо или косвенно способствующих быстрому росту уровня популярности и даже «вирусности» нового ролика, именно время публикации самым непосредственным образом влияет на количество просмотров.

Всё очень просто: чем точнее публикация попадает в тот сравнительно короткий промежуток времени, когда приложение Тик Ток открыто на смартфонах у большинства пользователей, тем больше людей посмотрит ролик.

Поэтому если сюжет не новостного характера, но новый, интересный и к тому же сделан качественно, то однозначно не стоит спешить выкладывать его на канал.

В какое время лучше публиковать ролик в Тик Токе в пятницу?

Именно в обычную рабочую (не празднично-выходную и не в «черную») пятницу оптимальное время для публикации:

  • утром — с 5.00 до 9.00
  • днем — в плюс/минус 11.00 и в 15.00
  • и вечером — в 21.00 (тоже плюс/минус минуты).

Не пропустите: КАК РАБОТАЕТ АЛГОРИТМ TIKTOK?

С периодами, думаем, особо пояснять не нужно. Это то, что специалисты называют пиковыми периодами активности аудитории в Тик Токе в обычную пятницу.

В утренние часы публика просыпается, собирается и едет на учебу или на работу. Далее с 11 и 3-х дня — время обеденных перерывов и завершение уроков. Ну а 9 вечера — стандартное время веселья перед грядущими выходными.

Итого, ролик, который появляется в один из этих периодов времени, по сугубо объективным причинам получает как бы повышающий коэффициент на количество просмотров. Если в нем есть, что посмотреть, конечно…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях