Каркасные дома под ключ — строим энергоэффективное жилье

Прежде чем купить жилье, важно решить, сколько в нем будет этажей, какую площадь оно займет, в каком стиле будет выполнено. Строения одного размера могут состоять из разных помещений, отличающихся площадью, что также важно учесть.

Это упростит выбор проекта каркасно щитового здания, в ассортименте которых сложно не запутаться.

Какими бывают проекты каркасных домов под ключ

Проекты делятся на готовые и индивидуальные. Разница в том, что типовые планировки есть в доступе, и каждый желающий может выбрать любую из них для создания собственного жилья.

Не пропустите: АЛЮМИНИЕВЫЕ ПРОФИЛИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ

Ознакомиться с предложениями можно на сайте компании. Их плюс в том, что вы сразу видите разные варианты, можете их сравнить по различным параметрам и выбрать наиболее оптимальную для себя модель.

После обсуждения нюансов и подписания договора, строительная организация сразу же приступит к закупке материалов, их доставке на участок и непосредственно к проведению работ.

Минус типовых разработок в том, что их могут использовать и другие клиенты организации. То есть, такие же готовые каркасные дома под ключ могут располагаться не только в другом конце Украины, но и в вашем городе, и даже на вашей улице.

Также не исключено, что он может нуждаться в адаптации под особенности территории под застройку. Участки отличаются:

…что требует индивидуального подхода к процессу.

Стоимость каркасного дома

Не пропустите: ПОЧЕМУ ВЫГОДНО СТРОИТЕЛЬСТВО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ДОМОВ

Индивидуальное проектирование занимает время. Проектантам надо изучить территорию, ознакомиться с потребностями будущих жильцов, создать чертежи и описания к ним.

После их утверждения составляется смета, которая также требует согласования. Зато наградой для жильцов станет дом со всеми удобствами, о которых они только мечтали, проживая в городской квартире.

Дом с коммуникациями под ключ может быть выполнен в один этаж или в два уровня. Многие клиенты интересуются строительством жилья мансардного типа, позволяющего без чрезмерных затрат получить дополнительную жилую площадь.

Такая же особенность и у построек со вторым светом. Просторные, наполненные светом, они эргономичны и функциональны, максимально комфортны для эксплуатации.

Как формируется цена каркасного дома под ключ

Стоимость каркасного дома гораздо ниже аналогичного по площади и виду здания из кирпича. Но качество жилья не уступает каменным постройкам, а кое в чем даже их превосходит.

Сколько стоит канадский дом? Цены зависят от разных факторов, включая площадь строения, объем и сложность работ, комплектацию. Расценки компании с описанием комплектаций есть на сайте.

Такой информации достаточно, чтобы предварительно самостоятельно просчитать стоимость постройки под свои нужды. Сделать это можно и применив онлайн калькулятор.

В обоих случаях цена получится приблизительной. Точную цифру назовут специалисты после того, как будет утвержден проект и просчитана смета.

Какие факторы влияют на стоимость жилья? Купить каркасный дом под ключ недорого большинство семей со средним достатком могут благодаря следующим особенностям:

  • Использование дерева, выращенного и обработанного на территории Украины. При высоком качестве, отечественная древесина обходится дешевле зарубежных аналогов.
  • Для возведения каркасного дома достаточно монтажа облегченного фундамента, который обходится дешевле капитального варианта.
  • Каркасное жилье не требует дополнительного утепления из-за достаточного слоя минеральной ваты в составе стены.
  • Работы проводятся вручную, специальная техника используется в редких случаях.

Стоимость, озвученная после составления сметы, не изменяется до сдачи объекта в эксплуатацию.

Не пропустите: БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ АРОЧНЫЕ АНГАРЫ: ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ LLENTAB

Кто выполняет строительство каркасных домов под ключ

Заказать дом каркасник под ключ можно на сайте sweet-karkas.com.ua . Здесь расположена вся информация, которая может заинтересовать людей, желающих стать владельцами собственного жилья.

В том числе и плюсы, которые характерны канадской технологии:

  • Получить дом под ключ можно всего за три-четыре месяца. Жилье не требует усадки и все задачи производятся в один этап. На сроки влияют размеры жилья и особенности стилевого направления.
  • В каркасном доме можно жить на протяжении года. Благодаря энергоэффективности жилья, в нем легко поддерживать комфортную температуру, не переплачивая за использование энергоресурсов.
  • Жилье для проживания под ключ долговечно. Согласно мировой практике, здания способны служить жильцам свыше ста лет. Им не страшны проливные дожди, снегопады и землетрясения до 9 баллов.

Каркасные дома легко вписываются в разные ландшафты. Их можно строить в любой климатической зоне. Красивые, комфортные энергоэффективные здания – лучший выбор для современного человека!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях