«Консервированное мясо»: о загадочной тушенке в Fallout 76 [архивъ]

Загадочное «Консервированное мясо» (в оригинале Canned Meat Stew, то бишь, по-нашем Тушенка), которое само по себе появляется в инвентаре,  умы освоителей просторов Пустоши в Fallout 76, как известно, будоражит не первый день.

Прям целая интрига приключилась, ведь понятно, что сей игровой предмет является полезным, но хотелось бы также понимать, откуда он берется, и за что его дают.

И «непонятки» эти продолжаются уже вторую неделю. Фактически с момента выхода официального релиза Fallout 76, когда, судя по отзывам, странная тушенка в игре впервые и была замечена.

К слову, судя по тем же отзывам, большинству игроков Консервированное мясо, вроде как, попадается в разных количествах (3, 5 и т.д. банок), и появляется оно в различных локациях в районе Шлаковой бездны.

Но многие вообще узнали о том, что такой предмет есть, только обнаружив его в ходе очередной ревизии съестных запасов. Так или иначе, но вопрос у всех возникает один: откуда?

Не пропустите: ЧТО, ДЛЯ ЧЕГО И ИЗ ЧЕГО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ В FALLOUT 76: СПИСОК РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ПРИМЕРА [АРХИВЪ]

Проблема, как бы, и не самая важная, но интересная, согласитесь. К тому же, не всегда хочется всюду таскать с собой столько тушенки, пусть даже и бесплатной.

так откуда возникает Консервированное мясо в Fallout 76?

Давеча один из гораздо более продвинутых исследователей Пустоши высказал мнение, что загадочная тушенка появляется по факту прохождения задания, которое называется «Накормить людей«, и выполнять которое надо на фабрике по Переработке пищевых продуктов «Мама Дольче», расположенной в бывшем населенном пункте Моргантаун в районе Аппалачия.

По условиям данного квеста, надо в течение 20 минут защищать оборудование на этой самой фабрике. А за успешное выполнение поставленной задачи полагается вот такая вкусная и полезная награда.

Притом не только самому герою, но и всем, кто оказался с ним на одном сервере. Так что, это не баг, а фича, точнее маленький презент от Bethesda. Если всё на самом деле так, а не как-то по-другому…

"Консервированное мясо": о загадочной тушенке в Fallout 76

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях