Согласие родителей и ошибка 2618: как начать в Tower of Fantasy

То есть, Tower of Fantasy сначала настоятельно требует помимо кредитки «предъявить» еще и согласие родителей, а потом (или буквально сразу же) выдает ошибку 2618 и поиграть все равно не получается…

Даже как для первого дня после релиза странновато.

Тем не менее, судя пот отзывам, некоторых геймером угораздило начинать знакомство с Tower of Fantasy с решения именно этих проблем и именно в такой их последовательности.

А между прочим, Hotta Studios уже успела похвастать, что только предварительную регистрацию на эту игрушку оформило уже свыше 3 миллионов человек. Так что, ошибка 2618 тоже не на пустом месте возникает.

Но давайте по порядку. Итак,..

что делать, когда Tower of Fantasy требует согласие родителей?

Если вкратце, то когда игрушка пишет, что, во-первых, «несовершеннолетним надо получить согласие родителей перед входом в игру», а во-вторых (и это еще сильнее настораживает), в качестве способа авторизации указывает почему-то кредитку, то тут как бы надо понимать ситуацию.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ В TOWER OF FANTASY: ЧТО ДЕЛАТЬ [+ СПИСОК СЕРВЕРОВ ИГРЫ]

Насчет кредитки — это, очевидно, баг. Tower of Fantasy — игруха бесплатная, следовательно, чтобы просто в неё играть никакие банковские карты заводить в акк не нужно.

Насчет же «согласия родителей», то, как оказалось, на этапе регистрации Tower of Fantasy запрашивает его автоматом и у всех пользователей, вне зависимости от реального возраста. И это, получается, тоже баг.

Теперь к вопросу, что с этим делать и как зайти в игру. Значит, надо просто перезайти. То бишь, закрыть Tower of Fantasy полностью и затем попробовать зайти заново.

Если с первого раза не получилось (и, вероятнее всего, так и будет), перезаходим еще раз и еще, пока не получится. Некоторые пишут, что получилось только раза с 10-го, потому не отчаиваемся.

Однако, если никак не получается зайти даже с 10-го раза, тогда перестаем с этим заморачиваться, переустанавливаем игру и пробуем по-новой. Должно получиться.

Не пропустие: MAX FRAME RATE — КАК НАСТРОИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ FPS ДЛЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ [АРХИВ]

что делать, когда Tower of Fantasy выдает ошибку 2618?

С нею несколько проще. В том смысле, что переустанавливать игру больше не потребуется (вероятно). Ошибка с кодом 2618 в Tower of Fantasy означает, что игра не может подключиться к серверу.

Потому что 3 миллиона! О которых мы упомянули выше. Проще говоря, в игру ломятся все, потому серверы сбоят (и будут сбоить). И ничего с этим не поделать — релиз однако… Поэтому для начала просто пробуем зайти в Tower of Fantasy через некоторое время и/или заходим на другой сервер.

Игра, кстати, на этапе входа сразу показывает список альтернативных и менее загруженных серверов, притом со специальными  цветовыми индикаторами статуса по каждому. Из которых:

  • зеленый означает, что народу на сервере мало, зайти туда можно без проблем и выкидывать оттуда не будет (не должно);
  • оранжевый — сервер сильно загружен и зайти на него уже не просто;
  • красный — игроков там уже по максимуму, потому если зайти и получится, то потом не надо удивляться ошибке 2618 и всем прочим.

Вот пока как-то так…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях