Лайки в Вк: почем работать с ними надо профессионально?

Конкуренция в Вк нынче, как известно, настолько серьёзная, что уровень качества контента уже не является тем ключевым фактором, который гарантирует публикации требуемое внимание со стороны роботов системы и, следовательно, привлечение к ней максимально возможного количества читателей и подписчиков.

Проще говоря, посты (тексты, фотки, ролики и пр) в Вк могут быть сколько угодно интересные, актуальные и классные, но чтобы их увидело максимально много народу (не говоря уже о том, чтобы они регулярно залетали в ТОП), для эффективного продвижения только качества уже мало.

Категорически нужны лайки!

Скажем больше, без грамотного подхода к организации необходимого объема лайков хотя бы для ключевых постов профессиональная работа в Вк сегодня попросту не возможна.

А уж для тем, кто только начинает раскручивать свою страницу, без этого совсем никак.

Не пропустите: 7 ОЧЕВИДНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СОЦСЕТЕЙ ПЕРЕД ТРАДИЦИОННЫМИ СМИ

Кому лайки нужнее?

Ну, если не вкратце и по существу, то купить лайки Вк специалисты в первую очередь рекомендуют пользователям, которые относятся к одной из двух условных групп:

  • «молодая компания» — Компания, на самом деле, может быть и не совсем уж молодой, но если она открывает свой бизнес в VK и в планах — не затягивать старт на годы, то подписчиков на страничку надо начинать привлекать, что называется, сходу. А чем больше лайков, тем больше у каждого нового посетителя (потенциального покупателя) доверия к постам (и товарным позициям). Увлекаться, конечно, не стоит. Но регулярную закупку качественных лайков для каждого поста в объеме порядка 10% от общего числа подписчиков страницы можно с уверенностью считать мероприятием, необходимым для успешного развития данного канала продаж.
  • «начинающий ЛОМ» — Все «звёзды» Вк теперь начинают только так (в Instagram, в TikTok, к слову, тоже). Опять же, уровень конкуренции обязывает. Одного только классного контента, как мы уже сказали, для успеха уже не хватит. Чтобы в нужный момент выделиться на  фоне схожих проектов, требуются плановые бустеры лайков под каждым новым постом. Иначе не пробиться!

Лайки в Вк: кому они точно нужны и почем работать с ними надо профессионально

Не пропустите: КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С ФЕЙСБУКА И ВК?

Почему лайки покупать нужно тоже профессионально?

Во-первых, потому что современный читатель давно в состоянии понять, что посещаемость страницы накручивается искусственно. А  поскольку такое понимание (или даже подозрение) чревато снижением доверия, то лайки важно докупать умеренно, планомерно и из проверенного источника (линк, кстати, мы оставили выше).

Во-вторых, что еще важнее непрофессиональный подход к этому делу заканчивается всегда одинаково — баном аккаунта. И в разы быстрее к этому приводит закупка дешевых лайков.

Недорого — это хорошо для рентабельности кампании. Но дешевый мусор из ботоферм, сколько бы он копеек не стоил, просто нецелесообразен в виду чрезвычайно низкого и эффекта.

И в-третьих, фильтры были, есть и будут. Поэтому, когда лайки закупаются качественные, из проверенных источников и с гарантией,  определенный их объем необходимо поддерживать постоянно. В противном случае, резкие скачки количества лайков рано или поздно обернуться санкциями.

Вот как-то так, вкратце. Более подробно, с цифрами и ценами — см. LikeHub — ссылку мы оставили выше.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях