2 минуты, а потом… Как удалить неудачные фотки в BeReal?

BeReal — сервис в целом весьма забавный. Элемент фана усиливается элементом неожиданности, а больше по сути и не надо. Наверное…

Если кто еще не в курсе, то BeReal фоткает всё, что попадает в объектив камеры смартфона, но как бы вслепую. Модные нынче фильтры и прочие фичи для редактирования фотографий не предусмотрены в принципе.

Даже картинка с фронтальной камеры на экран не выводится, никакого предварительного просмотра нет, плюс камера срабатывает почти случайным образом (каждый день, но в разное время).

В итоге получаются всякие разные неожиданные фотки, часто и вправду очень прикольные. И самое главное, после предупреждения юзеру отводится всего 2 минуты, чтобы сделать фотку и выставить её в BeReal на просмотр друзьям или на всеобщее обозрение.

Получается весело. Поначалу…

Не пропустите: «РЕКОМЕНДУЕМ» В ТИК ТОКЕ: КАК ПЕРЕЗАПУСТИТЬ АЛГОРИТМ ПОДБОРА РОЛИКОВ

Но очень быстро выясняется, что постоянно «быть настоящим» на самом деле очень непросто. И что не все фотки, сделанные таким вот макаром, хочется показывать друзьям и уже тем более посторонним. А прога, тем не менее, как раз такие фотки делать старается ежедневно.

Следовательно, рано или поздно, но возникает интересный вопрос,..

как удалить неудачные BeReals?

Приложение BeReal, как вы уже наверняка, заметили данную затею не упрощает, а очень даже наоборот. Однако удалить «некондиционную» фотку в BeReal все-таки можно.

Не пропустите: ЛИПОВЫЕ КООРДИНАТЫ В GOOGLE MAPS, TWITTER, FACEBOOK MESSENGER ДЛЯ IPHONE И ДАЖЕ НА ФОТКАХ С «КАМЕРЫ»: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Правда, удалять BeReals, по условиям сервиса, можно не чаще одного раза в сутки. Так что, если удаляем, то к следующей фотке придется успеть подготовиться получше, чтобы она получилась, как надо. Это во-первых.

Во-вторых, если фотку удаляем, то следующую удалить приложение не даст. Поэтому и приоритеты тоже надо учитывать на перспективу.

Проще говоря, прежде чем удалять фотку в BeReal, сначала не помешает данное решение хотя бы слегка обдумать на предмет его целесообразности. Ну а если и после этого твердая уверенность по-прежнему присутствует, то тогда:

  • чтобы удалить фотку в BeReal на iPhone:
    • открываем меню (3 точки в углу экрана);
    • тапаем «Параметры» (Options) и далее — «Удалить» (Delete BeReal).

Не пропустите: ПЯТЬ ФОТО И БОЛЬШЕ: КАК ПЕРЕСЫЛАТЬ ФОТКИ С IPHONE ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ОПТОМ [АРХИВЪ]

  • чтобы удалить фотку в BeReal на Android-смартфоне:
    • открываем меню (3 точки в правом верхнем углу экрана);
    • тапаем «Удалить» (Delete my BeReal).

По факту нажатия кнопки «Удалить» приложение, опять же, автоматом напомнит о том, что удалять фотку можно только раз в день, и что следующую удалить можно будет только завтра. Затем попросит уточнить, почему вы хотите удалить эту фотку (варианты ответа прилагаются). И только потом можно будет удалять.

Вот как-то так. Не быстро и хлопотно. Но раз уж вы намеревались посредством BeReal продемонстрировать кому-то фрагменты своей настоящей «неидеальной» жизни, то вот прога и старается, чтобы хоть какие-то фотки были немножечко неидеальными…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях