Керамические полотенцесушители — современные решения для отопления

Полотенцесушители Teploceramic — как в тёплые, так и в холодные времена года, позволят быстро просушить влажные полотенца. Рекомендуется устанавливать в ванной, так как керамическая плитка отлично впишется в интерьер.

Также, устройство выделяет достаточно тепла, которого хватит и для сушки вещей, и для обогрева помещения. Некоторые покупатели предпочитают устанавливать полотенцесушитель на кухне, в прихожей, и даже в обычных комнатах.

Преимущества панелей

Керамика выглядит натурально, позволяет подобрать разные палитры цветов, нанести фотообои, может иметь разные формы узоров, ощущения от тепла, что исходит от керамической плиты — особенные, тепло равномерно распределяется по всей поверхности плиты.

В некоторых моделях используется регулятор мощности, в других, эта деталь отсутствует.

Особое внимание заслуживают перила, они сделаны из нержавейки или латуни, имеют обтекаемое покрытие, в результате полотенце снимается быстро и удобно, в целостности и сохранности.

В отличие от обычных батарей, перила из нержавейки не будут пачкать бельё ржавчиной, их не нужно периодически красить, а при частом использовании за счёт лёгкого трения от одежды, перила сохраняют эффект отражения.

Конструкция обогревателя сделана так, что задняя часть также участвует в обогреве, так что после установки сзади остаётся специальное пространство, передняя часть одноплановая, может быть глянцевой или матовой.

Керамические полотенцесушители - современные решения для отопления

Основные плюсы

  • Быстрая, комфортная установка;
  • Не зависит от водопровода;
  • Могут обладать функцией климат контроля;
  • Экономнее радиаторов и тепловентиляторов;
  • Предотвращает закисания полотенец и возникновение грибков;
  • Выделение тепла по принципу ИК-излучения + конвекция;
  • Благоприятно влияют на микроклимат;
  • Не вызывает ожогов.

Особенности монтажа

Подключение к электросети можно осуществить как в стене, то есть исключить установку открытой розетки, так и при помощи розетки, но для ванн желательно использовать резиновые уплотнители, чтобы исключить попадание влаги, пара.

Керамические полотенцесушители - современные решения для отопления

Производители уверены в эффективности и надёжности сушилок, поэтому гарантии на полотенцесушители начинаются от двух лет. Несмотря на свои габариты, устройства обладают небольшим весом, а значит, во время генеральной уборки панель легко снимается с крючков, в результате открывается полный доступ к стене.

Перед покупкой необходимо детально изучить характеристики выбранной модели, при расчёте необходимой мощности нужно учесть площадь помещения. Полотенцесушители Teploceramic подарят тепло и уют на долгие годы.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях