Айфон 11 в Киеве

Современный Айфон 11 представляет собой давнюю мечту многих пользователей, ценящих максимальные удобства и комфорт. Функциональные возможности этого девайса не перестают будоражить воображение поклонников, знающих в этом толк.

И они совершенно правы, Apple iPhone — это все, что нужно для нового уровня жизни.

Пылезащищенный и водозащищенный корпус из стекла и металла обладает уровнем защиты IP68. Система безопасности включает сканер лица и пальца владельца. Айфон узнает своего хозяина среди миллионов остальных людей.

Смартфон APPLE iPhone 11 128GB Black (MHDH3FS/A) порадует совершенной эргономикой и функциональностью. Это недешевое удовольствие, но в этот раз наступил тот самый момент, когда таких скидок не будет никогда.

Новогодняя акция в интернет-магазине “ЭЛЬДОРАДО” позволяет реализовать мечту и стать обладателем айфона.

В Москве места в очереди за iPhone 11 продают за полмиллиона рублей? - Ultra Wideband U1

Почему мечтают о покупке APPLE iPhone

Технические возможности этого устройства всегда считались эталоном последних инноваций и работоспособности. Они постоянно совершенствуются и выходят новые версии программного обеспечения.

Этот процесс происходит все более стремительно, модели айфона постоянно выходят новые и все более навороченные. Но неизменным остается высокое качество, функциональность, безотказность в работе.

Не случайно айфон всегда считался элементом престижа и роскоши, повышающим статус жизни.

Айфон 11 в Киеве - распродажа

Технические характеристики и опции включают:

  1. 6-ядерный процессор Apple Bionic.
  2. ОС iOS;
  3. 3, 4, 5 и больше камер для фото, видео.
  4. 2 SIM-карты: nano-SIM плюс eSIM.
  5. Поддержку стандартов связи 4G (LTE), 3G, GSM, 5G уже подготовленную для запуска.
  6. Коммуникации NFC.
  7. GPS.
  8. Bluetooth.
  9. Wi-Fi 6 (802.11ax).
  10. ГЛОНАСС.
  11. Apple Lightning.

Материал корпуса Apple iPhone 11 металл/стекло. Модель представлена в разной цветовой гамме, которую можно выбрать даже под цвет своей иномарки.

Айфон 11 в Киеве - распродажа

Как купить

Исключительные выгодные условия для покупки в интернет-магазине Eldorado позволяют купить новый айфон популярном модели по ценам со скидкой 2 000 грн. Эти условия крупнейший магазин смартфонов предлагает по акции, проводимой в канун новогодних и рождественских праздников.

Бонусы, кэшбек, скидки и ценные подарки, возможность оформить в рассрочку с ежемесячным взносом 1 400 грн. делает покупку реальной людям с разными финансовыми возможностями.

Звоните нам и заходите на сайт интернет-магазина “ЭЛЬДОРАДО”, чтобы осуществить свою мечту и стать владельцем нового айфона.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях