Подготовка к ЗНО по английскому языку от bestrepetitor.com

В 11 классе школьникам нужно думать не только о выпускном и развлечениях, но и о своем будущем. Важным трамплином во взрослую жизнь является внешнее независимое оценивание.

Поскольку английский язык нужен во многих профессиях и сферах, многие школьники выбирают именно этот предмет для сдачи на ВНО.

В связи с этим их должна интересовать подготовка к ЗНО по английскому языку https://bestrepetitor.com/zno-english/

Когда следует начинать подготовку?

При начальном уровне знаний подготовку лучше начинать хотя бы за полгода до тестирования. Но если заниматься с репетитором в образовательном центре Best Repetitor, то может хватить и нескольких месяцев, ведь подготовка с преподавателем всегда более эффективная и качественная.

Распространенная ошибка – это думать, что если у тебя всегда были хорошие оценки по английскому языку, то и ВНО ты гарантированно сдашь на отлично.

Но часто можно услышать о ситуациях, когда круглые отличники игнорировали нормальную подготовку, не повторяли материал и не прорабатывали тестовые задания, из-за чего по итогу получали низкий балл и не поступали в тот ВУЗ, в который планировали.

bestrepetitor.com

Как проходит ЗНО по английскому?

ЗНО по английскому делится на четыре уровня:

  1. Аудирование (восприятие на слух);
  2. Чтение;
  3. Использование языка;
  4. Письмо.

Каждый из уровней делится на отдельные блоки, и в каждом блоке определенное количество заданий. Правильно решая задачи, ученик набирает баллы. Максимальное количество баллов за ВНО – 200.

Чтобы успешно пройти тестирование, важно прорабатывать все аспекты. Например, на ЗНО по английскому грамматика на сайте bestrepetitor.com/zno-english проверяется только в одном блоке на третьем уровне.

Но если полностью завалить данный блок, то балл уже точно не будет максимальным. За последнее задание дается больше всего баллов, но не правильно все время подготовки уделять на письмо, ведь в таком случае будущий абитуриент провалит другие задания.

Можно ли подготовиться к ЗНО по английскому языку самостоятельно?

Конечно, подготовиться к итоговому тестированию можно и самому, вот только качество такой подготовки будет не самым высоким. Если хотите получить высокий балл на ЗНО и после поступить в престижный ВУЗ, то лучше довериться опытным репетиторам образовательного центра Best Repetitor.

Преподаватель в первую очередь оценивает уровень знаний ученика. Это помогает определить его в подходящую группу (если выбрано групповое обучение) или составить индивидуальную программу обучения (если выбраны индивидуальные занятия).

Как проходит подготовка с преподавателем от Best Repetitor:

  • Ученик изучает материал комплексно: аудирование, чтение, грамматика, письмо;
  • Преподаватель делает акцент на слабых сторонах школьника;
  • Ученик сдает пробные тестирования, что в свою очередь помогает ему подготовиться к ЗНО, получить уверенность в своих силах, проработать типичные задания и научиться правильно распределять время на тестировании;
  • Программа обучения составляется с учетом оставшегося до ВНО времени (в 2022 году ЗНО по английскому проводится 7 июня).
[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях