Синхронизация видео с iCloud. Повторите попытку позже: если ролик в Тик Ток не загружается

Табличка «Синхронизация видео с iCloud повторите попытку позже» поначалу не особо и напрягает, пока не начинаешь понимать, что данная проблема на самом деле не дает нормально загрузить ролик, создает эффект задержки,..

…или же вообще приложение Тик Ток на этом тупо виснет и приходится его перезапускать либо же перезагружать iPhone (последнее, к слову, способ самый действенный, но не будем забегать наперед).

Уточним, на всякий случай, неприятность эта возникает на этапе выгрузки нового ролика в Тик Ток. И сейчас вкратце о том, как её эффективнее урегулировать. Итак,..

что делать, когда iPhone пишет «Синхронизация видео с iCloud. Повторите попытку позже»

Значит, сначала можно просто ничего не делать. И понадеяться на то, что это iCloud просто сохраняет ролик и по факту успешного (хоть и не быстрого) завершения сей процедуры, табличка исчезнет сама, и всё снова заработает, как надо. Иногда прокатывает.

Не пропустите: Не получается загрузить видео в Тик Ток — почему и что делать

Ну а если не прокатило, то тогда действуем следующим образом:

  • находим там ролик, который сейчас планировали выложить в TikTok, и тапаем кнопку «Изменить» над роликом — iPhone (или iPad) автоматом создаст у себя временную версию файла, которую можно юзать без iCloud;
  • перезапускаем приложение Тик Ток (сначала закрываем полностью и потом открываем по-новой) и пробуем залить ролик еще раз.

Должно сработать. Если же не сработало, то есть iPhone снова пишет «Синхронизация видео с iCloud. Повторите попытку позже» и ролик по-прежнему залить не получается, то тогда перезагружаем iPhone (iPad).

Обычным способом, то есть жмем и держим кнопку включения питания (у iPhone 8 и у предыдущих моделей)  либо кнопки регулировки громкости и боковую (у iPhone X и следующих), пока на экране не появится слайдер выключения, выключаем iPhone и после полного его отключения жмем кнопку включения питания или боковую. После включения открываем «Фото» и заливаем ролик а Тик Ток заново.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях