Промокоды Aliexpress: что это, где брать и как использовать с выгодой

Промокоды Aliexpress нынче в большой моде. Так как выгодны всем: и покупателям, и продавцам, и самой площадке. У покупателя всегда есть возможность получить хоть и небольшую, но скидку, продавцам проще привлекать больше народу в свои магазины, а для Ali — это один из наиболее эффективных рекламных инструментов. 

И даже немного удивительно, что многие новички и даже некоторые завсегдатаи Aliexpress не особо разбираются в том, что же это за коды такие, где их брать и как ими пользоваться.

Так что, если ответы на перечисленные вопросы вас, дорогой читатель, тоже начали интересовать этот пост — для вас.

Итак, промокоды Aliexpress — это по сути скидки, которые позволяют сэкономить от пары сотен до нескольких тысяч рублей на одной покупке.

Это может быть как фиксированная сумма, размер которой «привязан» к сумме заказа (200, 400, 800 р), так и процент — от 1% и аж до 90% — от общей стоимости покупки.

Не пропустите: ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ С АЛИЭКСПРЕСС

В целом, как видим, ничего сложного. Но чтобы ничего не перепутать, на этапе оформления заказа категорически не лишним будет глянуть на условия реализации промокода. На всякий случай.

Где брать промокоды Aliexpress?

Вы наверняка уже знаете, что по факту регистрации нового аккаунта Aliexpress автоматом награждает его владельца специальными купонами. Небольшой мотивирующий подарок от администрации — мелочь, но приятная (к слову, все доступные купоны хранятся в отдельном разделе вашего аккаунта на Ali).

Что же касается промокодов, то их активно распространяют и Aliexpress, и сами продавцы. Но, чтобы получить действительно выгодный промокод, надо либо регулярно мониторить предложения Ali и магазинов, либо знать пару площадок, которые специализируются на сборе и публикации этой инфы. То есть, фактически сделают ту же работу за вас. Пример — https://club.letyshops.com/catalog/dt-promocode/s-aliexpress.

Промокод Aliexpress - что это, где брать и как использовать с выгодой

Не пропустите: КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ПРОДАВЦА НА ALIEXPRESS? ЭТО НЕ СЛОЖНО.

Напомним также, что скидки (в том числе купоны и промокоды) несколько проще мониторить через фирменное мобильное приложение Aliexpress. И зарабатывать их — тоже. За регулярный вход в приложение компания начисляет виртуальные монетки на ваш счет , которые потом можно конвертировать во вполне себе реальные скидки (счет монеток тоже ведется в аккаунте).

Ну и нельзя не вспомнить, что на Aliexpress есть еще более интересный и даже азартный способ заработать дополнительные скидки — фирменная игрушка Flip’n’win на сайте. Ставка — 5 монет, а выиграть можно до 100. Или проиграть — как повезет.

Как реализовать свой промокод на Aliexpress?

Никаких сложностей. Находим нужную товарную позицию и оформляем заказ. Соответствующий промокод автоматически появляется в корзине после того, как вы укажете данные для доставки и подтвердите заказ. Если кодов несколько, то система предложит выбрать любой из доступных.

Собственно, это всё.

Отметим только, что при оформлении надо внимательно выбирать коды. Каждый промокод на скидку активируется разово и повторно использовать его уже не получится. Даже когда заказ будет отменен и/или вы по какой-то причине откроете спор с продавцом. Ну вот, как-то так вкратце. А подробности смотрим в Lety Club — ищем выгодные предложения, экономим время и деньги.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях