Лучшие сайты с промокодами

Промокод – это код из комбинации букв и цифр, иногда специальное слово, дающее право на скидку. Получить его можно в интернет-магазине продавца в качестве приветственного бонуса при регистрации, за первую покупку или при выполнении определенного действия.

Существуют кода, выпускаемые к проведению акции или распродажи. В том случае от покупателя не требуется совершения никаких действий достаточно просто использовать промокод при оформлении заказа. Остается вопрос, где его взять.

Существует большое количество сайтов, собирающих промокоды и купоны на скидки. Однако не все они обладают полной базой действующих акционных предложений.

Не пропустите: GEOFENCING В КОММЕРЦИИ: ЧТО ЭТО И ЗАЧЕМ? [АРХИВЪ]

Не все могут похвастаться удобным функционалом и поиском. Поэтому мы изучили их, чтобы предложить вам подборку лучших сайтов с промокодами.

Наш ТОП сайтов с бесплатными промокодами

#2 — «Промокодус» (promokodus.com)

Интернет-сервис «Промокодус» работает с 2003 года. В своем каталоге собирает промокоды, акции и скидочные купоны интернет-магазинов России, Беларуси, Казахстана, Украины.

Это мировые производители, такие как Nike, маркетплейсы, среди которых Wildberries и Ozon, платформы онлайн-образования, страховые и туристические компании. Список широк, каждый найдет подходящее предложение.

Лучшие сайты рунета с промокодами - полный список

Не пропустите: ПРОМОКОДЫ ALIEXPRESS: ЧТО ЭТО, ГДЕ БРАТЬ И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ВЫГОДОЙ

Приятным бонусом является удобный поиск. Даже если пользователь ошибется в названии, сервис предложит ему несколько подходящих вариантов, среди которых будет нужный магазин.

Для удобства компании разбиты по категориям и по алфавиту. Предусмотрена возможность делиться промокодами с друзьями, отправляя им ссылку одним кликом через мессенджеры и социальные сети. Есть блог, активные группы в VK, Telegram и TikTok.

#2 — Бонускодус (bonuscodus.com)

Простой, очень удобный и универсальный агрегатор актуальных спецпредложений всех самых популярных брендов. Дисконты, бонусы, распродажи, промокоды и прочая информация, которая обязательно поможет сделать покупку с макимальной выгодой — все это есть на Бонускодус в виде понятного и функционального каталога, который в любой момент под рукой и регулярно обновляется.

Так что, когда планируем очередную покупку, не забываем сначала заглянуть на bonuscodus.com. Ведь с соответствующим промокодом (а то и сразу с несколькими) шопинг будет в разы приятнее.

Лучшие сайты рунета с промокодами - полный список

Не пропустите: ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В EDGE CHROMIUM: ШОПИНГ С НОВЫМИ ФИЧАМИ

#3. Picodi (picodi.com/ru)

Международный сервис купонов и промокодов и купонов. Работает с 2010 года для покупателей из 44 стран мира, включая Россию, Беларусь, Казахстан. Украину.

В каталоге более 12 000 магазинов, но если нужный вам не находится на главной странице, найти его будет сложновато, как и строку поиска. Для этого кликните по значку меню в виде трех полос вверху в левой части страницы. В остальном приятный интерфейс, радует наличие основной информации о продавце при переходе на его страницу.

Можно зарегистрироваться на сайте и получать кэшбэк с покупок некоторых магазинов на счет личном кабинете сайта Picodi.

#4 — Промокоды.net (promokodi.net/ru)

Предлагает промокоды более 5 000 интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Это российские и китайские платформы. На сайте можно зарегистрироваться и получать персональные предложения в личном кабинете и на указанный email. Предусмотрена реферальная программа.

К недостатку можно отнести отсутствие хорошей навигации. Необходимо знать название магазина, чтобы найти его. Разделов в каталоге явно недостаточно, придется долго пролистывать страницу, в поисках нужного продавца.

Не пропустите: КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ПРОДАВЦА НА ALIEXPRESS? ЭТО НЕ СЛОЖНО.

#5 — ПромКод.ру (promkod.ru)

Здесь можно найти промокоды, акции, скидки, подарочные сертификаты более чем 3 600 интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Сайт отличается простым дизайном и удобной навигацией. В отдельную категорию выделена доставка еду, поэтому создается впечатление, что для этого и был создан проект.

Выбор действительно хорош, это «Мир Суши», Domino‘s Pizza, Burger King, «Жар-Пицца», Papa Johns и другие. Предусмотрены подкатегории: сервисы доставки еды, супермаркеты, здоровое питание, пиццерии, изготовители суши и роллов.

#6 — Promokodex (promokodex.ru)

На сайте представлены промокоды более 400 российских и китайских интернет-магазинов. Работает онлайн-чат, если у посетителей возникнут вопросы. Для удобства пользователей предусмотрены категории, среди которых «Одежда и обувь», «Электроника и компьютеры», «Путешествия», «Здоровье», «Детские товары», «Все для дома» и многое другое.

Найти нужный магазин можно по алфавиту и через строку поиска. Навигация удобная, представлены только актуальные предложения и рабочие промокоды. Можно подписаться на рассылку и получать коды на электронную почту.

Не пропустите: ИГРА АВИАТОР — НЕТИПИЧНЫЙ СЛОТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИСПЫТАТЬ УДАЧУ И НЕ ТОЛЬКО

Как использовать промокод

Свой выбор по указанным выше преимуществам мы остановили на сайте промокодов promokodus.com. Поэтому расскажем, как применить промокод для получения скидки на его примере.

  • Зайдите на страницу интересующего вас интернет-магазина.
  • Выберите подходящий промокод из предложенных вариантов.
  • Нажмите на кнопку «Показать код» и скопируйте его. ‎
  • На сайте продавца выберите товары или услуги, положите их в виртуальную корзину.
  • При оформлении заказа введите скопированный промокод в специальное поле, нажмите кнопку «Применить». Ее название может отличаться в зависимости от сайта продавца. ‎

Когда код активируется, а общая сумма покупки уменьшится на установленный процент, можно оплатить заказ.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях