Как выбрать онлайн-слот: практические рекомендации

Свободное время можно провести весело и с пользой для кошелька. Речь идет о таком азартном развлечении, как онлайн-слоты. Они представлены в широком многообразии видов.

Как выбрать игру с оптимальными характеристиками и высокой отдачей, мы подробно расскажем в нашей статье.

Оператор

В первую очередь, нужно обращать внимание на оператора. Играть на первом попавшемся сайте категорически не рекомендуется. В сети появилось много мошенников, которые обманывают доверчивых клиентов и кидают их на деньги. Изучите рейтинг онлайн казино, чтобы выбрать надежного и безопасного оператора. В нем представлены только надежные и безопасные сайты, на которых можно смело делать ставки и не переживать.

Не пропустите: БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН СЛОТЫ КАК ВИТРИНА ДОСТИЖЕНИЙ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА

Бонусы

Некоторые видеослоты предусматривают наличие бонусов. Именно они могут сыграть решающую роль, поскольку улучшают показатели РТП. Чаще всего они предусмотрены в аппаратах на 5 барабанов.

Бонусы представлены такими основными видами:

  • риск-раунд;
  • мини-игра;
  • бесплатное вращение.

Особенно осторожными следует быть с риск-раундом. Игрок ставит на кон весь свой выигрыш. При благоприятном исходе он увеличивается в несколько раз, а при проигрыше списывается со счёта.

Бесплатные онлайн слоты - темы из кино - Парк Юрского периода

Не пропустите: ИГРА АВИАТОР — НЕТИПИЧНЫЙ СЛОТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИСПЫТАТЬ УДАЧУ И НЕ ТОЛЬКО

Графика

Современные слот-машины отличаются качественной графикой. Изображения яркие, четкие, детализированные. Это способствует более глубокому погружению в игру и дарит приятные впечатления в процессе.

Джекпот

Мечта каждого гемблера — когда-нибудь сорвать джекпот и разбогатеть. Это вполне реально, если знать, на каких слотах играть. Наиболее прибыльными являются слоты с прогрессивным джекпотом и те, у которых высокий коэффициент отдачи.

Бесплатные онлайн слоты - темы из кино - Игра престолов

Не пропустите: TOP3 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ИГРОВЫХ ОНЛАЙН-АВТОМАТОВ

Тематика

Современные девелоперы предлагают слоты на самые разнообразные тематики. Поэтому подобрать игру, исходя из личностных предпочтений не составит особого труда.

Как показывает практика, наибольшей популярностью пользуются слоты с исторической тематикой. Например, посвящённые Римской империи, египетским пирамидам или древнейшей цивилизации Майя. Также популярность приобретают слоты, посвященные культовым фильмам, сериалам, комиксам, компьютерным играм.

Диапазон ставок

Хорошо, когда в один и тот же слот могут играть гемблеры с разными бюджетом. Чем шире диапазон ставок, тем лучше для игроков. Как правило, минимальная ставка составляет 1 цент.

Максимум можно достигать 1000 долларов. В любом случае, новичкам первое время следует играть на минимальных ставках. С опытом их можно повышать.

РТП

Из основных характеристик слота важным критерием является РТП. Это теоретический процент возврата средств. В современных слотах он составляет около 97%.

На практике РТП означает, сколько денег возвращает слот. При выборе следует выбирать те аппараты, где РТП высокий. От этого напрямую зависят шансы на победу.

Не пропустите: ИГРА НА ДЕНЬГИ: СКОЛЬКО УЧИТЬСЯ, А СКОЛЬКО ИГРАТЬ?

Демо-режим

Для новичков очень важно, чтобы в слоте был предусмотрен бесплатный демо-режим. В нем не нужно делать ставки на реальные деньги, играть можно на виртуальные фишки.

Демо-режим создан для того, чтобы игрок мог изучить правила слота, разработать стратегию игры, опробовать ее на практике. Игрок не несет никаких финансовых рисков. При этом геймплей, функционал и прочие технические характеристики полностью идентичные полной версии.

После того, как игрок приобретет достаточный опыт, он может переходить играть в платную версию. Здесь уже игра осуществляется на деньги.

Как выбрать онлайн-слот: практические рекомендации 

Не пропустите: КРАШ-ИГРЫ: КАК ИГРАТЬ ПРОЩЕ, ЛУЧШЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Рейтинг и отзывы

При выборе слота важно обратить внимание на его рейтинг. Чем он выше, тем чаще в него играют гемблеры. На многих сайтах самые лучшие аппараты размещаются в отдельном разделе «ТОП». А вот новые слоты размещаются в разделе «Новинки».

Не лишним будет почитать отзывы на гэмблерских ресурсах. Многие игроки там делятся своими впечатлениями от слотов. Если положительные отзывы превалируют, то можно смело начинать игру.

Функциональные возможности

Ещё один важный критерий выбора – это функциональные возможности слот-машины. Под ними подразумеваются:

  • фриспины;
  • бонусные игры;
  • дополнительные раунды;
  • прогрессивный джекпот;
  • и так далее.

Чем больше возможностей у слота, тем интереснее и азартнее игра. Кроме того, они увеличивают возможность сорвать крупный куш.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях